Блог компании – страница 15 – r_keeper

Блог
компании – страница 15

Выберите тег, который вас интересует.
Мы поможем подобрать вам лучшие статьи по теме.

Многие заведения перешли на доставку, но, как быть, если вы наладили бизнес в небольшом городе, где отсутствуют агрегаторы, формат кухни не предполагал доставку ранее или она является просто нерентабельной? Выход найден — еда с собой, в формате take away.
Второй экран помогает правильно акцентировать внимание гостей, повышая продажи и увеличивая средний чек. Расскажем подробно о режимах работы модуля. 
О том, что изменилось в маркетинге в общепите и какие способы привлечения лояльной аудитории работают в 2021 году, поговорили основательницей крупнейшего коммуникационного агентства на ресторанном рынке «Аппетитный маркетинг».
Разбираемся, что должен уметь специалист каждого из пяти разрядов.

Блог
Как организовать доставку еды из ресторана: разбираем 7 ошибок, которые приводят к опозданиям
Проследили путь одного заказа и разобрали 7 ошибок, из-за которых доставка из ресторана приезжает с опозданием
Подробнее
Потери в общепите: на каких этапах ваш ресторан незаметно теряет прибыль
Разбираем 12 зон, где ресторан незаметно теряет деньги, и показываем, как найти эти потери в отчётах
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.