Блог компании – страница 14 – r_keeper

Блог
компании – страница 14

Выберите тег, который вас интересует.
Мы поможем подобрать вам лучшие статьи по теме.

Разбираем на сосисках и стейке, чем наценка отличается от маржи и фудкоста, почему высокий процент не равен высокой прибыли и как считать себестоимость точно, чтобы не терять до 30 % выручки

Блог
Как организовать доставку еды из ресторана: разбираем 7 ошибок, которые приводят к опозданиям
Проследили путь одного заказа и разобрали 7 ошибок, из-за которых доставка из ресторана приезжает с опозданием
Подробнее
Потери в общепите: на каких этапах ваш ресторан незаметно теряет прибыль
Разбираем 12 зон, где ресторан незаметно теряет деньги, и показываем, как найти эти потери в отчётах
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.