Обновлено
27 июл 2021

r_keeper MenuBoard: как выделиться на фудкорте

r_keeper MenuBoard: как выделиться на фудкорте
🕓 время чтения: 3 мин.

Фудкорт – неотъемлемая часть современного торгового центра. На одной общей площади собраны разные кофейни, бургерные и кулинарии. Торговые центры посещает много людей, а хорошая проходимость помогает ресторану в таком месте приносить прибыль. Главная проблема точки на общем фудкорте – высокая конкуренция. Если бренд ещё не популярен, привлечь новых посетителей среди большого числа похожих предложений будет сложно. Рассказать о блюдах и спецпредложения заведению помогут электронные меню борды r_kepeer. 


r_keeper MenuBoard – современная замена лайтбоксам и плакатам, которое выводит на экран текущее меню, специальные предложения и другую рекламную информацию. Большинство посетителей выбирают заведение и делают заказ на основании данных, указанных на них. Яркие картинки и аппетитные ролики привлекают внимание и помогают сориентироваться в выборе блюд и напитков, а также вызывают интерес к новинкам и акциям.

Всегда актуальное меню

Информация на экране должна быть не только привлекательной, но и актуальной. Поэтому статичные лайтбоксы все чаще заменяются плазменными панелями, позволяющими изменять позиции или цены блюд в течение дня. На экран r_keeper MenuBoard можно выводить изображения, видео, текстовые сообщения и позиции меню с актуальными ценами. 

Данные можно обновлять так часто, как это необходимо, или автоматизировать процесс смены позиций в зависимости от времени, дня недели или месяца. Например, утром на экранах показываются завтраки, а после 12 часов – основное меню. Управление MenuBoard происходит из приложения с удобным и понятным интерфейсом.

_57.45.png

Картинки, видео и реклама

  • На меню бордах можно настроить разные виды демонстрации. Чаще всего используют статичное меню ресторана, чтобы привлечь внимание, но не отвлекать посетителей от выбора.  К такому варианту можно добавить красочные фотографии предлагаемых блюд.
  • Некоторые заведения выбирают анимацию: сменяющие друг друга блюда, всплывающие названия и комментарии, падающие ингредиенты в пиццу и так далее.
  • Основное отображение можно чередовать роликами с логотипом заведения, сезонными блюдами или акциями.
  • Также меню борды могут приносить дополнительный доход благодаря рекламе партнеров.

Отдельно покупать систему не требуется, она входит в состав модуля r_keeper Manager. Вам понадобятся только экраны, на которых будет отображаться меню и реклама.

r_keeper MenuBoard используют, чтобы визуально выделить блюда, приоритетные на данный момент для продажи, запустить рекламные ролики с маркетинговой информацией. Они помогают посетителям сначала с выбором заведения, а потом и с выбором блюд во время ожидания в очереди. В результате ресторан увеличивает средний чек и выручку. 


65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.
Блог
Из Татарстана в Поволжье
Как r_keeper путешествовал по России
Подробнее
6 лайфхаков начинающим рестораторам от Андрея Грязнова
Советы начинающим рестораторам от эксперта ресторанного бизнеса
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.