Блог
компании – страница 29

Выберите тег, который вас интересует.
Мы поможем подобрать вам лучшие статьи по теме.

Александр Шепелев,  руководитель  проекта UCS_Премьера,  и Александр Косарим,  заместитель генерального директора по операционной деятельности компании «Синема Парк»,   рассказывают журналу «Кинобизнес сегодня» об автоматизации крупнейшей национальной сети кинотеатров.
В образовательном проекте Chefshows Аркадия Новикова стартовал первый курс обучения работе с программными продуктами компании UCS.
20 декабря 2016 года компания HelpLine, дилер UCS, вновь проводит  семинар «ONLINE РЕВОЛЮЦИЯ: все чеки в облаках»,  посвященный  новым требованиям законодательства 54-ФЗ о необходимости замены кассового оборудования до 01 июля 2017 года.
22 ноября 2016 года в Москве пройдет бесплатный семинар, организованный компанией Help Line, дилером UCS. Семинар будет посвящен новым требованиям законодательства 54-ФЗ о необходимости замены кассового оборудования до 01 июля 2017 года.
Компания Smart Technology, дилер UCS в Хабаровске, автоматизировала на базе программных продуктов UCS_Shelter и r_keeper один из лучших горнолыжных комплексов на Дальнем Востоке – «Холдоми».
Елена Кондратова, руководитель центра обучения UCS_Academy, выступила на бизнес семинаре «Как открыть кафе-кондитерскую/пекарню: пошаговая инструкция» перед студентами кулинарной школы Александра Кислицына VIP Masters.
Компания UCS автоматизировала «BMW каток 354», расположенный на высоте 354 метра, на уровне 86 этажа самого высокого небоскреба в Европе — башни «ОКО» международного делового центра «Москва-Сити».
Компания UCS в статусе официального партнера примет участие  в IX Russian FoodService Forum «Ресторанные ориентиры в цифровую эпоху».  
Программное обеспечение  r_keeper v.7  успешно прошло  тестирование на совместимость с фискальными регистраторами производства компании «ШТРИХ-М» по программе «ШТРИХ-М: 54-ФЗ - Совместимо».
С первого апреля 2017 года ресторанный бизнес ждут серьезные изменения по передаче данных о продажах в налоговую, которые не только ужесточат контроль над тем, сколько продаж осуществляется в заведении, но и то, каким образом данные передаются в налоговую, а также потребителям; изменения ждут и сами ККМ.
17 ноября 2016 г. в Москве, в конференц-зале «Галактика» отеля «Космос», состоялся ежегодный съезд Барменской Ассоциации России, на котором официальные представители Б.А.Р., наблюдатели, кандидаты и официальные гости более чем из 40 крупнейших городов России обсудили вопросы применения профстандартов.
Существует множество базовых акций. Важно понимать, как они работают, на что нацелены, каких результатов ждать от их проведения и как ресторану не сработать в минус, — личным опытом делится Лана Баду, заместитель генерального директора по стратегическому развитию компании UCS.

Блог
Из Татарстана в Поволжье
Как r_keeper путешествовал по России
Подробнее
6 лайфхаков начинающим рестораторам от Андрея Грязнова
Советы начинающим рестораторам от эксперта ресторанного бизнеса
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.