7 мая 2018
Обновлено
14 апр 2021

Программа «Абонемент» установлена в самом большом в России веревочном парке

В Москве, на территории «ВДНХ» открылся веревочный парк Sky Town, который был автоматизирован специалистами UCS.  

В Москве, на территории «ВДНХ» открылся веревочный парк Sky Town, который был автоматизирован специалистами UCS.

_E846YbsAg8.jpg ANl00HT3T1w.jpg

Sky Town предлагает динамичные занятия спортом с максимальной личной безопасностью на высоте до 16 метров. Здесь собрано все в одном: единое сооружение, включающее в себя различные виды препятствий, множество развлекательных элементов, смотровая площадка, а также детский паркур.

aBHY6sVe7Kc.jpg 0K8YagWh8v0.jpg

Наличие профессиональных инструкторов несомненно повышает эффективность работы парка, но в первую очередь  это главный фактор безопасности людей. Именно инструктор Sky Town проводит инструктаж по технике безопасности, помогает надеть страховочную экипировку, следит за соблюдением правил посещения и помогает при затруднениях прохождения препятствий. Sky Town – высокое качество аттракциона, наличие современной системы страховки, квалифицированный персонал и удобство прохождения трасс.

O_vMfBMv3wU.jpg icXQQyidfZE.jpg

Для того, чтобы оптимизировать все процеcсы работы веревочного парка, была установлена программа «Абонемент», которая позволяет вести клиентскую базу данных, осуществлять продажу клубных карт, дополнительных услуг парка и автоматизировать процесс выдачи и проката инвентаря.  С помощью программы «Абонемент» возможно удобное использование отчетов для анализа бизнеса по всем сегментам.  

z0XKOZOotNw.jpg zFCr3u-lRE8.jpg

Специалистами компании UCS была оптимизирована работа персонала парка и установлены считывающие устройства и фискальные регистраторы, которые подключаются к кассе, позволяя отправлять данные в налоговую инспекцию.

Благодаря установленной системе «Абонемент», осуществляется централизованное управление парком: контроль работы персонала и повышение эффективности, а также поддержание высокого уровня сервиса.


65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Как 9 залов с кафе, мастер-классами и магазином объединить в одну ИТ-экосистему с помощью r_keeper
Блог
Как Вадим Рябов из «МегаСофт» поехал Владивосток покорять
<p> Выставка-форум HoReCa East  </p> <br> <br>
Подробнее
Кейс Novikov Space №1
Как 9 залов с кафе, мастер-классами и магазином объединить в одну ИТ-экосистему с помощью r_keeper
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.