26 июн 2018
Обновлено
20 окт 2023

Крафт-бар «Сталинка» под управлением r_keeper_7_cloud

Дилерами UCS — компанией Vimtex, был реализован проект автоматизации крафтового бара Сталинка с помощью облачного решения r_keeper_7_cloud.  

Дилерами UCS  – компанией Vimtex, был реализован проект автоматизации крафтового бара «Сталинка» с помощью облачного решения r_keeper_7_cloud. 
Заведение располагается на Большой Дорогомиловской улице и представляет собой большую сталинскую квартиру, где совмещен современный стиль лофт с деталями и атмосферой прошлых времен. Особенность бару придают предметы интерьера прошлого столетия, которые коллекционируют хозяева заведения, а также приносят его гости. Здесь встречает всех гостей особенная хозяйка бара  – кошка «Вишенка», которая окружает своим вниманием гостей и располагает к неповторимой, домашней и уютной атмосфере.   
В барном меню «Сталинки» 15 сортов крафтового и классического сортов пива, в том числе фирменного, а также горячие и холодные закуски, настольный футбол и трансляции важных спортивных событий на большом экране. Все это  – собирает множество гостей ежедневно в атмосфере дружеского общения за кружкой любимого напитка. 
Для поддержания высокого уровня сервиса, дилерами Vimtex было установлено современное и надежное программное обеспечение  –  r_keeper_7_cloud. Модульность данной системы позволяет решить практически любые задачи бизнеса: вести полный учет в заведении, контролировать области деятельности бара, обеспечивать индивидуальный подход к каждому гостю, а также своевременно предоставлять самые необходимые отчеты.
r_keeper_7_Cloud  – это полноценная программа r_keeper со всеми возможностями и функциями. В состав ее решения входят: кассовая и менеджерская станции, складской учет StoreHouse, система управления лояльностью – Marketing Desktop. Данное решение позволяет развернуть полнофункциональную систему управления рестораном или кафе с минимальными затратами. Это удобное и эффективное решение для тех, кто только начинает свой бизнес, а также кто имеет ограниченный бюджет, но хочет получить полный учет и контроль над деятельностью своего заведения.  



65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Блог
Из Татарстана в Поволжье
Как r_keeper путешествовал по России
Подробнее
6 лайфхаков начинающим рестораторам от Андрея Грязнова
Советы начинающим рестораторам от эксперта ресторанного бизнеса
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.