Блог
компании – страница 23

Выберите тег, который вас интересует.
Мы поможем подобрать вам лучшие статьи по теме.

Дилерами UCS  — компанией «21 Век Консалт», был автоматизирован отель  —  ELBRUS PLAZA, расположенный в поселке Эльбрус. Проект был осуществлен всего за три дня и благодаря установленным программам UCS, полностью оправдал ожидания владельцев бизнеса.
С помощью работы специалистов компании UCS — «Хорека Айти» в Екатеринбурге, был автоматизирован седьмой по счету ресторан сети «Французский пекарь» и установлена программа r_keeper_7, а также бонусная система лояльности — r_keeper_CRM.  
Комплексную автоматизацию осуществили дилеры UCS — компания «Карбис», которые внедрили и установили систему r_keeper, совместно с StoreHouse, а также настроили внутреннюю телефонию и необходимое оборудование в новом проекте ilForno Group — ресторане Burger&Pizzetta.  
Дилеры UCS  компания «Технологии Успеха» провели комплексную автоматизацию отеля Benamar в Ростове-на-Дону. В рамках проекта в работу отеля были внедрены профессиональные системы автоматизации: Абонемент, Shelter и r_keeper. 
Благодаря дилерам UCS — компании «Карбис», было произведено обновление программы r_keeper до седьмой версии, а также подобрано необходимое оборудование.
В тридцати километрах от Санкт-Петербурга по дороге к знаменитым петергофским фонтанам расположился центр традиционной культуры — деревня «Шуваловка», где дилерами UCS — компанией ЮСИЭС СПб была установлена современная программа автоматизации r_keeper_7, а также дополнительные модули для эффективной работы кафе «ШуваловЪ».

Блог
Как Вадим Рябов из «МегаСофт» поехал Владивосток покорять
<p> Выставка-форум HoReCa East  </p> <br> <br>
Подробнее
Кейс Novikov Space №1
Как 9 залов с кафе, мастер-классами и магазином объединить в одну ИТ-экосистему с помощью r_keeper
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.