24 мар 2020
Обновлено
08 ноя 2023

Стратегическое сотрудничество: консалтинговая компания для рестораторов KULAKOVA&PARTNERS и бренд r_keeper

Бренд r_keeper поддерживает индустрию HoReCa и партнеров, помогающих развивать ресторанный бизнес и всегда открыт к сотрудничеству.

Бренд r_keeper поддерживает индустрию HoReCa и партнеров, помогающих развивать ресторанный бизнес и всегда открыт к сотрудничеству.

В рамках партнерства r_keeper и «Кулакова и Партнёры», будет обеспечена взаимная информационная поддержка и объемный перечень оказания услуг. Ожидается, что совместное сотрудничество откроет новые возможности поддержки и развития заведений, использующих кассовую систему r_keeper.

Компания «Кулакова и Партнёры» существует уже 8 лет на рынке и помогает открывать различные заведения, развивать действующие проекты, а также занимается обучением рестораторов и владельцев бизнеса. Сегодня «Кулакова и Партнёры» – это команда ресторанных экспертов из разных сфер, профессионалов и лучших специалистов на территории России и стран СНГ.

Консалтинговая компания для рестораторов KULAKOVA&PARTNERS это:

> магазин профессиональных качественных товаров и услуг;

> служба одного окна по решению вопросов и задач рестораторов;

> профессиональное объединение надежных и зарекомендовавших себя на рынке HoRеСa экспертов, поставщиков услуг, товаров и продуктов

Здесь вы сможете найти различных профессионалов отрасли: бизнес-тренеры, консультанты, проектировщики, шеф-повара, бармены, кондитеры, шоколатье, технологи, дизайнеры, HR-специалисты, юристы, маркетинговые и рекламные агентства, управляющие, фуд-фотографы, блогеры, разработчики мобильных приложений, а также решения для автоматизации ресторанов и многое другое.

Подробнее обо всех партнерах смотрите на сайте https://kulakova-partners.com

Тесное взаимодействие с профессионалами отрасли способно стимулировать ресторанный бизнес и делать его более эффективным, а владельцев заведений и их гостей счастливыми!


65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Блог
Календарь ресторатора 2024
Чек-лист по грядущим законодательным изменениям
Подробнее
Два в одном: итоги конференции POScenter и PayTor в Ростове-на-Дону и Краснодаре
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.