9 дек 2019
Обновлено
14 апр 2021

r_keeper в обновленном кинотеатре «Юбилейный» в г. Кемерово

Благодаря комплексной работе дилеров UCS – компании Carbis, была проведена автоматизация трех заведений и установлено современное и профессиональное программное решение для ресторанов и кафе – r_keeper.

Благодаря комплексной работе дилеров UCS – компании Carbis, была проведена автоматизация трех заведений и установлено современное и профессиональное программное решение для ресторанов и кафе – r_keeper. 

Кинотеатр «Юбилейный» по своему техническому оснащению является одним из самых лучших кинотеатров за Уралом. Впервые он начал свою работу в 1967 году, эта дата была приурочена к 50-летию Октябрьской революции, за что кинотеатр и получил свое название.

«Юбилейный» стал настоящим центром развлечений для всех поколений, и уже в декабре спектр услуг кинотеатра расширился благодаря открытию пиццерии Pizza King, кофейни «Кофе-Стар», и семейного кафе «Страна Чудес».

pcwqC7cbtZU.jpg 4emUZEl2qow.jpg

Для поддержания высокого уровня сервиса, дилерами UCS – компанией Carbis, было установлено современное и надежное программное обеспечение –  r_keeper. Модульность данной системы позволяет решить практически любые задачи бизнеса: вести полный учет в заведении, оптимизировать работу персонала, обеспечивать индивидуальный подход к каждому гостю, своевременно предоставлять самые необходимые отчеты и многое другое. Таким образом, с помощью установленной программы r_keeper дилерами UCS была усовершенствована работа заведений кинотеатра, увеличена скорость обслуживания гостей и организовано управление полномочиями сотрудников при работе на кассе.  

3.jpg 5.jpg

В дополнении компанией Carbis были внедрены программные модули. Так, с помощью отслеживания заказов в VDU и «Электронной очереди», обеспечивается высокий уровень сервиса и оперативное обслуживание гостей. Монитор VDU позволяет контролировать статусы сборщику заказов, два больших дисплея, установленных в разных частях зала, помогают гостям не стоять в очереди, а комфортно ждать приготовление своего заказа.

meppr_OBdBY.jpg KSxB9ZuNbIE.jpg

Теперь ожидание кинопремьеры в «Юбилейном» для жителей и гостей города стало комфортней и приятнее в одном из заведений, автоматизированных программой r_keeper.

65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Блог
Из Татарстана в Поволжье
Как r_keeper путешествовал по России
Подробнее
6 лайфхаков начинающим рестораторам от Андрея Грязнова
Советы начинающим рестораторам от эксперта ресторанного бизнеса
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.