23 окт 2014
Обновлено
14 апр 2021

Завершилась выставка РАППА ЭКСПО Осень 2014

Компания UCS традиционно приняла участие в Московской международной выставке аттракционов, развлекательного оборудования и услуг для индустрии развлечений и представила на ней систему автоматизации Game-Keeper

Компания UCS приняла участие в VIII Московской международной выставке аттракционов, развлекательного оборудования и услуг для индустрии развлечений «РАППА ЭКСПО ОСЕНЬ-2014», которая прошла с 15 по 17 октября на ВДНХ в павильоне 69. На своем стенде компания представила новую версию популярной системы автоматизации Game-Keeper (версия 3.25) со значительно расширенным функционалом. 

РАППА 10-2014_1.jpg

В выставке «РАППА ЭКСПО ОСЕНЬ-2014» приняли участие около 100 компаний из России, Беларуси, Украины, Казахстана, Турции, Италии, Китая и Австралии, которые представили все основные направления современной индустрии развлечений: аттракционы парковые, 5D-кинотеатры, интерактивные игры, симуляторы 5D, развлекательные аппараты, оборудование для детских и спортивных площадок, тиры, батуты, тематическое оформление парков и аттракционов, устройства контроля доступа, системы автоматизации, оборудование для бильярда, боулинга, аквапарки и другое оборудование.

РАППА 10-2014_2.jpg

За три дня выставку посетили около 2000 человек: представители городских администраций и органов власти, директора парков, руководители развлекательных центров, домов отдыха, event-агентств, предприятий сферы досуга, аквапарков, предприниматели и другие заинтересованные лица. В этом году возросло число зарубежных посетителей, в числе которых были замечены специалисты развлекательной индустрии из Индонезии, Испании, Китая, Турции, Великобритании, Италии, Германии и других стран.

65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Блог
Из Татарстана в Поволжье
Как r_keeper путешествовал по России
Подробнее
6 лайфхаков начинающим рестораторам от Андрея Грязнова
Советы начинающим рестораторам от эксперта ресторанного бизнеса
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.