Обновлено
05 дек 2023

Высшая школа r_keeper. Готовим экспертов по работе с автоматизацией ресторана

Высшая школа r_keeper. Готовим экспертов по работе с автоматизацией ресторана
🕓 время чтения: 4 минуты чтения

Система r-keeper давно стала именем нарицательным для программ автоматизации сферы общественного питания. Такая популярность основана на многолетнем опыте успешной работы десятков тысяч заведений и ресторанных сетей в 53 странах мира.

Новые кафе и рестораны открываются постоянно, поэтому спрос на сотрудников, умеющих работать с современными системами автоматизации, есть всегда. Востребованного специалиста в любой области создают знания и опыт.

Освоить r_keeper можно самостоятельно, изучая руководства, видеокурсы и экспериментируя на практике. Однако, чтобы научиться получать максимум из гибкого и богатого функционала системы, потребуется много времени. Поэтому компания UCS открыла Высшую школу r_keeper.

Ученики Школы обучаются работе с программным комплексом r_keeper и разбирают реальные рабочие ситуации на практике. Студенты не только получают все необходимые знания, но и могут подтвердить их документом — по окончании обучения выдаются сертификаты.

Преподаватели школы — опытные специалисты автоматизации предприятий HoReCa и востребованные консультанты ресторанного бизнеса, имеющие за плечами сотни реализованных проектов.

Обучение в Высшей школе r_keeper проходит в московском офисе компании в БЦ «Омега Плаза» по адресу ул. Ленинская Слобода, д.19, а также в удалённом формате. Чтобы обеспечить индивидуальный подход, размер группы обучающихся не превышает 8 человек. Занятия проходят на полностью подготовленном оборудовании, каждому ученику предоставляется неограниченный доступ к программам для самостоятельного изучения и применения навыков на практике. Также Школа может провести выездное обучение на территории заказчика.

Как прокачать свои знания:

  • Курс «StoreHouse на отлично»

    Обучение работе с программой StoreHouse_5 кладовщиков, технологов, бухгалтеров-калькуляторов, бухгалтеров предприятий общественного питания и тех, кто собирается занять эту должность. Курс длится 8 дней и включает 7 занятий по 4 часа (3 лекционных часа + 1 час практики) и одно занятие-экзамен. Помимо работы с модулем StoreHouse_5, в программу курса включено обучение использованию ЕГАИС, алкогольной декларации и системы «Меркурий».

    Во время обучения разбираются все операции, с которыми приходится сталкиваться в StoreHouse_5: формирование справочников номенклатуры, составление технологических карт, оформление первичных документов, списание продаж, инвентаризация, формирование отчётов и т. д. Обучение поможет подробнее узнать о профессии, разобраться в ее специфике, плюсах и минусах. Курс складского учета предназначен в первую очередь для бухгалтеров, но может также быть полезен руководителям любого звена.

  • Авторский курс «Сам себе аналитик»

    Успех в сфере гостеприимства возможен только при грамотно организованной работе заведения. Для управленцев в ресторанном бизнесе Высшая школа r_keeper разработала курс «Сам себе аналитик». Обучение занимает 3 дней, за это время ученики разбирают следующие темы:

    «Контроль и предупреждение злоупотреблений»

    Кто ворует в ресторане и почему не работает мотивация? Как контролировать зал и кухню? Опасные кассовые операции. Правила проведения инвентаризации и нормы списания.

    «Аудит складского учета»

    Когда и зачем его проводить? Как анализировать номенклатуру и реестр накладных. Разбор закупок и списаний. Расчёт себестоимости, наценки и food cost. Аудит государственных систем Ветис и ЕГАИС.

    «Цифры на страже ресторана»

    Как повысить выручку ресторана? Как составить портрет гостя и использовать эту информацию в своих целях? Правило Парето и ABC-анализ продаж ресторана. Анализ программ лояльности.

    При наборе группы Школа может провести любой из курсов в выездном формате в любом регионе России.

  • Также Школа r_keeper проводит персональные занятия для обучения сотрудников. Специалисты могут провести как полноценное обучение с нуля, так и помочь в настройке программы, ответив на вопросы пользователей. Работа оплачивается по часам. Тренинги проводятся лично — для обучения управляющего состава, или в группах — для линейного персонала.

  • Аудит учета. Вы можете не только пройти обучение, но и заказать аудит системы учета. Наши специалисты проверят словари, технологические карты, документооборот, работу с ВЕТИС / ЕГАИС, проанализируют результаты инвентаризации и проведут аудит возможных злоупотреблений.

  • Высшая школа r_keeper регулярно проводит бесплатные вебинары, на которых рассказывает о возможностях системы и берет интервью у профессионалов ресторанной сферы. Регистрируйтесь на вебинары по ссылкам https://www.ucs.ru/school/?storehouse и https://www.ucs.ru/school/?rkeeper, и смотрите прошлые выпуски на нашем YouTube канале: https://www.youtube.com/user/RKeeperSystem.

  • Для тех, кто предпочитает текстовые инструкции, руководства по работе с продуктами компании доступны на сайте https://docs.ucs.ru/.

    Чтобы записаться на курсы Высшей школы r_keeper, пишите на rkschool@ucs.ru. Инвестируйте в свое будущее, присоединяйтесь к нам и прокачивайте свои знания!

     3 сентября с 11:00 по МСК на нашем YouTube канале пройдет День открытых дверей Высшей школы r_keeper. Во время трансляции эксперты Школы обсудят отличия StoreHouse4 и StoreHouse5, поговорят о технологиях r_keeper, помогающих рестораторам, о новой системе лояльности, а также ответят на ваши вопросы.

65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Блог
Календарь ресторатора 2024
Чек-лист по грядущим законодательным изменениям
Подробнее
Два в одном: итоги конференции POScenter и PayTor в Ростове-на-Дону и Краснодаре
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.