1 окт 2014
Обновлено
14 апр 2021

Вышла новая версия системы Game-Keeper

В новой версии 3.25. значительно расширен функционал и модуль отчетов

Компания UCS выпустила новую версию системы автоматизации игровых развлекательных центров Game-Keeper 3.25. со значительно расширенным функционалом.

Game-Keeper_logo_100x100.jpg

В версии 3.25. добавлен следующий функционал: 

  1. Возможность создания группового абонемента (для тарификация, запускаемых на кассе).
  2. Расширены возможности абонемента. В частности, теперь можно задавать конкретную дату окончания абонемента со сроком действия, и создавать абонемент с отложенным сроком действия.
  3. У тарификации, открытой на контроллере, теперь есть возможность приостановки. Если после расчёта тарификации для её завершения не хватает средств на дисплее считывателя выводится информация о нехватке средств, а тарификация приостанавливается. В случае, если контроллер тарификации с принтером, то происходит печать чека с необходимой информацией. Также при открытии тарификации существует возможность печати на чеке тарификации Ф.И.О. и номера телефон клиента, в случае, если карта персонифицирована.
  4. В настройки игрового зала добавлены параметры:
  • номинальная стоимость тикета, руб. (используется при расчёте маржи магазина призов);
  • себестоимость тикета, руб. (используется при расчёте маржи магазина призов);
  • сдвиг суток, час (параметр используется для определения времени конца смены, используется для центров у которых окончание работы происходит после полуночи). 

В новой версии внесены также изменения в модуле Отчётов:

  1. Добавлен отчёт «Маржа магазина призов». Отчёт позволяет увидеть реальную выручку магазина призов с учётом их себестоимости и себестоимости тикетов.
  2. Добавлен отчёт «Расчёт номинальной стоимости тикета». Помогает рассчитать номинал стоимости тикета в рублях. Показатель применяется при расчёте магазина призов.
  3. В отчёт «Игры на аппаратах» добавлен показатель «Доля средств возвращенных клиенту». Расчётный показатель, позволяющий анализировать выдачу тикетов игровым аппаратом.
  4. Добавлен отчет «Длительность пребывания гостя». Позволяет увидеть среднее время пребывания гостя в игровой и тарифицируемых зонах.
  5. В отчёты «Продажи пакетов» и «Продажи абонементов» добавлена возможность использовать в качестве фильтра сохранённые списки карт из отчётов сегментации Редактора. Используя данный фильтр возможно анализировать только карты из сохранённых списков, владельцем которых осуществлялась рассылка.
Также внесены дополнения и исправления в ряд других отчётов.


65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Как 9 залов с кафе, мастер-классами и магазином объединить в одну ИТ-экосистему с помощью r_keeper
Блог
Как Вадим Рябов из «МегаСофт» поехал Владивосток покорять
<p> Выставка-форум HoReCa East  </p> <br> <br>
Подробнее
Кейс Novikov Space №1
Как 9 залов с кафе, мастер-классами и магазином объединить в одну ИТ-экосистему с помощью r_keeper
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.