28 ноя 2014

Онлайн бронирование реализовано в системе Shelter Lite!

Выпущена новая версия ПО Shelter, в которой реализован модуль онлайн-бронирования для Shelter Lite и другие дополнительные возможности

Летом 2014 года компания UCS выпустила бюджетную версию системы управления Shelter v.2 - Shelter Lite, которая стала очень востребована в небольших отелях (до 35 номеров). 

Сегодня мы рады сообщить, что по просьбам наших Заказчиков в ПО Shelter Lite реализован модуль онлайн-бронирования. Он предоставляет мини-отелям возможность предоставления для своих гостей услуги бронирования номеров на сайте отеля.  

Обновлена также полная версия ПО Shelter. Изменения произошли и в самой процедуре обновления ПО, в связи с чем рекомендуем клиентам обратиться к вашему дилеру для проведения корректного обновления с текущей версии ПО Shelter 2.7.99.2055 до новой версии Shelter 2.8.100.2077.

Рекомендуем пользователям обновить ПО Shelter до новой версии!

65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Как в баре Tabi официанты отправляют заказ на кухню, не отходя от гостя
Блог
Технологичная парная
Как автоматизация повышает популярность общественных бань
Подробнее
Автоматизируем доставку: r_k Delivery + RestoCRM
Узнайте, какие возможности есть у комплексного решения для автоматизации доставки
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.