22 окт 2018
Обновлено
14 апр 2021

VII Международная партнерская конференция компании UCS 2018 «Технологии. Люди. Успех»

Со 2 по 5 октября в отеле «Яхонты Ногинск» состоялась VII международная партнёрская конференция UCS, которую посетили более 180 гостей. Основная идея мероприятия – рассказать об изменениях в компании и новинках программных продуктов UCS.  

Со 2 по 5 октября в отеле «Яхонты Ногинск» состоялась VII международная партнёрская конференция UCS, которую посетили более 180 гостей. Основная идея мероприятия – рассказать об изменениях в компании и новинках программных продуктов UCS. 

CM1_0219.jpg 2.jpg

В этом году партнерская конференция проходила в живописном загородном комплексе недалеко от Москвы – парк-отеле «Яхонты Ногинск». Природное озеро Коверши, свежий воздух и хвойный лес, вокруг которого расположены коттеджи, жилые корпуса — всем этим богата территория парк-отеля. В этом году на конференцию приехали дилеры из разных городов и регионов России, стран СНГ, а также зарубежья. 2 октября с приветственным словом о начале конференции, её задачах и целях выступили руководители компании, а вечером был проведен боулинг-турнир среди дилеров в честь начала мероприятия.

JRrXv654D_U.jpg zFOpMCEx4tQ.jpg

Первый день насыщенной образовательной программы начался с выступления коммерческого директора UCS – Галины Ретуевой, которая подвела итоги 2017 года по всем брендам компании, а исполнительный директор UCS – Андрей Корчак, рассказал о результатах слияния и перспективах развития стратегии компании. Были представлены и анонсированы новые, обновленные продукты, такие как: r_keeper_Lite, FOOD FACTORY и KDS 2. 

CM1_1218.jpg CM1_1086.jpg

В этом году на мероприятие были приглашены спикеры из крупных компаний в сфере IT- индустрии, которые поделились свои опытом по реализации различных проектов. Также на конференции были выступления представителей компаний дилеров, которые рассказали о своем опыте работы и продемонстрировали кейсы с использованием программных продуктов UCS. 

CM1_1446.jpg CM1_2345.jpg

Генеральным спонсор VII международной конференции стала компания «Штрих-М». Директор по развитию компании – Рубайлов Михаил, выступил с докладом о современных решениях для автоматизации бизнеса. Также компанией «Штрих-М», был проведен розыгрыш кассовых аппаратов среди участников конференции.  

CM1_1908.jpg CM1_1925.jpg

В дни проведения мероприятия были проведены выступления других партнеров конференции, таких как: AtolOkdesk, представитель которой рассказал про сервисное обслуживание и взаимодействие с компанией UCS, компании Mix Cart, спикеры которой поделились опытом увеличения продаж с помощью современных решений автоматизации закупок и документооборота. От компании Plazius, являющейся партнером мероприятия, выступил Клоц Алексей, product owner направления «лояльность», который поделился знаниями, как выбрать эффективную систему лояльности.  

CM1_2986.jpg CM1_2832.jpg

Все дни конференции проводилась активная работа в демо-зоне, где сотрудники компании UCS и партнеры проводили консультации по своим программным продуктам. В конце первого делового дня на VII партнерской конференции UCS состоялась сессия вопросов-ответов. На ней представители компании UCS отвечали на различные вопросы гостей мероприятия и обсуждали предложения по улучшению общих бизнес-процессов.  

CM1_1354.jpg CM1_2450.jpg

4 октября деловая программа была еще более насыщенной: лекции и круглые столы для иностранных дилеров проходили в двух залах параллельно друг другу. Для иностранных партнеров конференции состоялась презентация новой дилерской политики компании и знакомство с новым руководителем направления.  

CM1_3283.jpg CM1_2776.jpg

В завершении вечера состоялся торжественный гала-ужин, на котором участники конференции могли дополнительно пообщаться в неформальной обстановке. На гала-ужине была проведена церемония награждения партнёров, особенно отличившихся в объёмах продаж по итогам 2017 года, совершивших прорыв по количеству установок программных продуктов или активно участвовавших в мероприятиях и выставках.  

CM1_4502.jpg CM1_4328.jpg

Мы рады были видеть всех партнеров и дилеров компании, пообщаться, обменяться опытом и интересными идеями. До встречи на следующей, VIII партнерской конференции UCS. 

CM1_3398.jpg CM1_3447.jpg

65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Блог
Из Татарстана в Поволжье
Как r_keeper путешествовал по России
Подробнее
6 лайфхаков начинающим рестораторам от Андрея Грязнова
Советы начинающим рестораторам от эксперта ресторанного бизнеса
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.