29 июн 2014
Обновлено
14 апр 2021

В Волгограде состоялся семинар по R-Keeper v7

Региональные рестораторы высоко оценили новые технологии автоматизации от компании UCS

18 июня 2014 года компания «ПНП-Сервис»,  дилер программных продуктов UCS в Волгограде, собрала около 70 рестораторов из Волгограда, Волжского, Михайловки, Котельниково, Камышина на семинар «Система R-Keeper v7. Новые возможности». На семинаре демонстрировались самые последние новинки для автоматизации кафе и ресторанов.

11.jpg

Ежегодный семинар по R-Keeper уже в третий раз проводился в бизнес-центре «Волгоград–Сити». В этом году организаторы несколько изменили формат проведения семинара. Если раньше в конференц-зале с презентациями выступали докладчики, а выставка решений R-Keeper проводилась в вестибюле, то в этот раз показ работающих новинок был совмещен с выступлениями докладчиков.

2.JPG

Такой формат мероприятия безусловно оправдал себя. Технический директор компании «ПНП-Сервис» Евгений Коробов отмечает: «Мы получили ошеломляющий результат. Никогда еще в «ПНП-Сервис» не было  сразу столько заказов на внедрение новых решений после проведения подобных мероприятий.  В следующие 2 дня после конференции наши менеджеры с трудом справлялись с подготовкой счетов для клиентов. Возникла очередь из желающих купить новинки R-Keeper.  Особой популярностью  пользовались  меню-борды, причем не только как решение для фастфудов, но и для концептуальных ресторанов, электронные меню на айпадах, карманные блокноты на айподах.»

Большой интерес участников семинара вызвали также технологии второго (гостевого) экрана кассовых станций посетителей, WEB мониторинг, систему резервирования столов, R-Keeper CRM, система учета рабочего времени Time Keeper, виртуальная карта гостя, беспроводные терминалы сбора данных для инвентаризаций.


65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Блог
Из Татарстана в Поволжье
Как r_keeper путешествовал по России
Подробнее
6 лайфхаков начинающим рестораторам от Андрея Грязнова
Советы начинающим рестораторам от эксперта ресторанного бизнеса
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.