2 дек 2014
Обновлено
14 апр 2021

В Нижнем Новгороде прошел бизнес-форум «Наше дело – ресторан»

Компания "ОКА-ВОЛГА", дилер программных продуктов UCS в Нижнем Новгороде, как официальный партнер бизнес-форума представила новинки решений и оборудования для ресторанов и отелей

19 ноября в Нижнем Новгороде состоялся юбилейный 10-й Бизнес-форум «Наше дело – ресторан», официальным партнером которого выступила компания "ОКА-ВОЛГА", дилер программных продуктов UCS в Нижегородском регионе. Форум собрал более 700 участников: владельцев и руководителей предприятий общественного питания Нижегородской, Кировской, Владимирской областей,  республик Марий-Эл, Чувашия и Мордовия, представителей компаний-поставщиков, представителей СМИ.

Зал с участниками.jpg

На бизнес-форуме компания "ОКА-ВОЛГА" представила новинки программных решений и оборудования для ресторанов и отелей, предоставляющие новые возможности по развитию заведений общественного питания. С презентацией на тему "R-Keeper-технологии + Эстетика + Вкус" выступила Новикова Елена Николаевна, директор по развитию компании "ОКА-ВОЛГА"

R-Keeper технологии.jpg

Технологии автоматизации в системе управления R-Keeper позволяют рестораторам развивать бизнес в направлении все большего наращивания управляемости, как самим рестораном, так и его взаимоотношениями с гостями. Поэтому вниманию профессиональной аудитории на стенде "ОКА-Волга" были представлены актуальные технологические новинки для повышения эффективности заведения общественного питания, в том числе система управления лояльностью гостей R-Keeper. Технологии R-Keeper оказались сегодня востребованы ещё и как антикризисный инструмент в условиях спадающего спроса на посещение ресторанов. Именно поэтому интерес участников форума к системам автоматизации в заведениях общественного питания обсуждался с учетом новых требований времени.

Коллективное фото.JPG



65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Как 9 залов с кафе, мастер-классами и магазином объединить в одну ИТ-экосистему с помощью r_keeper
Блог
Кейс Novikov Space №1
Как 9 залов с кафе, мастер-классами и магазином объединить в одну ИТ-экосистему с помощью r_keeper
Подробнее
Из Татарстана в Поволжье
Как r_keeper путешествовал по России
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.