10 сен 2010
Обновлено
08 ноя 2023

В Ижевске автоматизирован кинотеатр "Киномакс"

Корпорация ДатаКрат  с успехом завершила еще один крупномасштабный проект в Ижевске. Выполнена автоматизация киноцентра «Киномакс», включающего в себя 8 залов и две кофейни «Сан-Кафе».

Крупная федеральная сеть кинотеатров «Киномакс», в состав которой входит 25 кинотеатров, уже много лет работает на программных продуктах Компании ЮСИЭС, отлично зарекомендовавших себя на Российском рынке. Управление сетью кинотеатров и сбор информации со всех филиалов по России осуществляется через Центральный офис, посредством модуля «Back Office Премьера» и «Head Office R-Keeper», куда автоматически отправляются все данные из региональных кинотеатров.


Новый кинотеатр «Киномакс» в Ижевске – это крупный комплекс, включающий в себя 8 кинозалов. Посетители помимо просмотра новинок кино, могут посидеть в уютном кафе и приобрести все от попкорна до чашечки ароматного кофе. А быстрому и качественному обслуживанию клиентов помогает автоматизация на основе программы «R-Keeper».



Управление билетным хозяйством осуществляется с помощью программного продукта «UCS-Премьера», который является оптимальным решением для работы с большим объемом информации, позволяющий максимально быстро и эффективно контролировать все процессы, связанные с бронированием и продажей билетов в кинотеатре.
Желаем дальнейших успехов сети «Киномакс»!

65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Блог
Из Татарстана в Поволжье
Как r_keeper путешествовал по России
Подробнее
6 лайфхаков начинающим рестораторам от Андрея Грязнова
Советы начинающим рестораторам от эксперта ресторанного бизнеса
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.