26 авг 2019
Обновлено
14 апр 2021

Универсальный инструмент для развития бизнеса: r_keeper в сети цветочных салонов

Дилерами компании UCS – «Технологии Успеха» был реализован проект на базе системы r_keeper – программы для автоматизации ресторанов и кафе, установленной в новый формат бизнес-решений.

Дилерами компании UCS – «Технологии Успеха» был реализован проект на базе системы r_keeper – программы для автоматизации ресторанов и кафе, установленной в новый формат бизнес-решений.

Сеть цветочных салонов «Вам букет!» в Ростове-на-Дону, занимается доставкой различных цветочных композиций и авторских букетов по городу и области. Профессиональные флористы тщательно составляют заказы для любых пожеланий и мероприятий с использованием европейской фурнитуры.

9n6yahagKQk.jpg jhg96mGlmYc.jpg

Сеть салонов имеет всегда большой выбор оригинальных букетов, игрушек, сувениров, аксессуаров для оформления подарков. Цветочные композиции отличаются особым оформлением и стилем, при их составлении учитываются пожелания клиентов, а результат радует даже самых требовательных заказчиков.

TSSg6znOcaY.jpg -zUaoFXvtTw.jpg

Салон стремится обеспечить не только безупречное качество при выполнении заказов, но и максимально быструю доставку цветов. При перевозке используется специальная упаковка, гарантирующая сохранность букетов даже в холодное время года.

Так как сеть салонов имеет обширный выбор цветочных композиций, фурнитуры, упаковки и различных подарков, руководство сети хотело иметь удобный и универсальный инструмент управления, который позволяет реализовать и собирать в единую систему многие бизнес-процессы. Владельцами сети был выбран программный продукт r_keeper – современная программа для автоматизации в сфере гостеприимства, поскольку в нем реализован функционал модификаторов, позволяющий менять цену товара в зависимости от дополнений к нему (ленты, упаковка и пр.), при этом не расширяя число номенклатурных позиций.

d0gL1GZ0b5s.jpg B06wJ0iW6aA.jpg

Благодаря комплексной работе дилеров Ростова-на-Дону – компании «Технологии Успеха», была проведена установка программного обеспечения r_keeper в сеть салонов «Вам букет!» и были настроены кнопки «быстрого чека», скидок, основных модификаторов и других распространенных кассовых операций, чтобы упростить и ускорить работу кассира при оформлении заказа.

Проект получился нетипичным, поскольку дилерами был автоматизирован розничный объект на базе решения для рынка HoReCa, который помог реализовать поставленные задачи.


65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Как 9 залов с кафе, мастер-классами и магазином объединить в одну ИТ-экосистему с помощью r_keeper
Блог
Кейс Novikov Space №1
Как 9 залов с кафе, мастер-классами и магазином объединить в одну ИТ-экосистему с помощью r_keeper
Подробнее
Из Татарстана в Поволжье
Как r_keeper путешествовал по России
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.