13 фев 2014
Обновлено
14 апр 2021

«Универсальные кассы» внедрены в кинотеатре «КОНТИНЕНТ СИНЕМА» в Североуральске

Компания «ДатаКрат», Золотой Партнер, дилер программных продуктов UCS на территории Урала и Сибири, автоматизировала новый кинотеатр в г.Североуральск Свердловской области

Новый современный кинозал «КОНТИНЕНТ СИНЕМА» открыл свои двери жителям города Североуральск Свердловской области. Проект автоматизации выполнила компания «ДатаКрат», Золотой Партнер, дилер программных продуктов UCS на территории Урала и Сибири.

Для эффективного управления работой кинотеатра была произведена инсталляция программного обеспечения UCS-Премьера для автоматизации билетного хозяйства и программного обеспечения  R-Keeper для автоматизации кафе. Функциональные возможности этих программных продуктов позволили внедрить в кинотеатре «универсальные кассы», в которых гости приобретают сразу и билеты на сеанс, и барную продукцию: поп-корн, напитки, шоколад, мороженое и т.д. 

PY3A0970.jpg

Процесс обслуживания гостя в кассе начинается с продажи билетов на киносеанс, затем продается барная продукция. Расчет с гостем производится в одном месте быстро и удобно. Преимущества такого функционального кассового решения очевидны и эффективны для маленьких кинотеатров в небольших городах. Обслуживание гостей производят два человека, оказывая полный комплекс услуг. Управление кинопроектором в кинозале осуществляют те же сотрудники.

В результате внедрения технологии «универсальные кассы» руководство кинотеатра получает серьезную выгоду за счет экономии на персонале и экономии на оборудовании - работу обеспечивает всего 1 сервер и 2 кассовые станции. Для автоматизации касс применены тач-скрин мониторы OTEK в комплектации со вторыми экранами, на которых выводится информация для гостя о расписании сеансов, местах в кинозале, сумме заказа за билеты и купленные товары в баре, принтеры для печати билетов Zebra и фискальные регистраторы для печати чеков барной продукции.

PY3A0973.jpg

Благодаря внедрению программного модуля «Премьера Info Plazma» на плазменных панелях выводится расписание и реклама, которые меняются автоматически в зависимости от расписания сеансов и предстоящего репертуара. Пока гость находится в очереди за билетом или барной продукцией, или ожидает начало фильма за столиком с чашкой кофе, у него есть возможность увидеть анонсы новых кинопремьер и спланировать следующий поход в кино.

 PY3A0964.jpg


65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Блог
Из Татарстана в Поволжье
Как r_keeper путешествовал по России
Подробнее
6 лайфхаков начинающим рестораторам от Андрея Грязнова
Советы начинающим рестораторам от эксперта ресторанного бизнеса
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.