16 декабря 2016
Обновлено
22 декабря 2025

UCS_Премьера в «Синема Парк»: как автоматизирована крупнейшая национальная сеть кинотеатров

Александр Шепелев,  руководитель  проекта UCS_Премьера,  и Александр Косарим,  заместитель генерального директора по операционной деятельности компании «Синема Парк»,   рассказывают журналу «Кинобизнес сегодня» об автоматизации крупнейшей национальной сети кинотеатров.


«Буквально этим летом мы закончили перевод всех кинотеатров сети «Синема Парк» на наше программное обеспечение. Проект, как вы понимаете, был очень большой и серьезный: во-первых, это сеть номер один в России (соответственно, нам постоянно приходилось учитывать имиджевую составляющую), а во-вторых, у «Синема Парка» за многие годы уже сложилась определенная методика работы, надо признать, очень эффективная с точки зрения внутреннего документооборота. И перед нами, естественно, стояла задача прежде всего не нарушить уже имеющиеся и эффективно работающие связи между подразделениями компании. И в то же время надо было улучшить определенные бизнес-процессы. В частности, нам потребовалось очень большое количество времени на обследование и написание внутреннего ТЗ для интеграции с используемой в «Синема Парке» ERP-системой «Аксапта».

Все об автоматизации крупнейшей национальной сети кинотеатров «Синема Парк», а также преимуществах билетной системы UCS_Премьера – в журнале "Кинобизнес сегодня" №9 (295) сентябрь 2016 г.

Материал размещен на нашем сайте https://www.ucs.ru/about/articles/6308/

Подберем решение
Оставьте заявку — покажем, какие процессы можно улучшить с помощью r_keeper и какой эффект это может дать

Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой. Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Как ресторан «PRO.Хинкали» на 264 места связал зал, кухню и склад в одной системе r_keeper и стал принимать заказы вдвое быстрее, ускорив подачу блюд и подняв пропускную способность зала на 15%

Блог
Снижаем цены на обновление r_keeper: выгода до 47% до конца года

До 31 декабря 2026 года r_keeper снизил цены на обновление системы до 47%: рассказываем, зачем поддерживать кассу в актуальном состоянии и почему выгоднее продлить обновление сейчас

Подробнее
«Кофе с собой»: от культуры потребления до прибыльного бизнеса в 2026 году

Разбираем «кофе с собой» как бизнес в 2026 году: спрос и экономику формата, себестоимость напитка, порядок запуска точки за 7 шагов и подводные камни, о которых стоит знать до старта

Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.