15 мар 2017
Обновлено
14 апр 2021

UCS_Премьера в сети кинотеатров «Chaplin Cinemas» в Казахстане

Новый кинотеатр в сети «Chaplin Cinemas» открылся в столице Казахстана – Астане. «Chaplin Cinemas»  — это 5.500 кв.м пространства, где расположены 11 кинозалов нового поколения на 1830 мест и самый большой экран в Астане высотою 12 метров. Проект автоматизирован с помощью программного продукта «Премьера» и выполнен благодаря дилеру UCS — компании «Пионер».

Новый кинотеатр в сети «Chaplin Cinemas» открылся в столице Казахстана – Астане. «Chaplin Cinemas» — это 5.500 кв.м пространства, где расположены 11 кинозалов нового поколения на 1830 мест и самый большой экран в Астане высотою 12 метров. Проект автоматизирован с помощью программного продукта «Премьера» и выполнен благодаря дилеру UCS — компании «Пионер». 

 

Сеть «Chaplin Cinemas» объединяет 5 кинотеатров: 2 мультиплекса в Алматы, кинотеатры в Атырау, Актау и Уральске. Техническое открытие нового кинотеатра сети состоялось 6 марта 2017 года в одном из самых крупных торговых центров столицы — MEGA Silk Way. Торжественное открытие запланировано на 23 марта. Здесь впервые в Казахстане реализована идея автоматизированных терминалов по продаже билетов на базе «Премьеры» — программного продукта UCS по автоматизации развлекательных объектов. Теперь процесс покупки билетов гостями кинотеатра стал быстрым, удобным и интерактивным, что поддерживает высокий уровень сервиса для посетителей и позволяет избежать монотонного ожидания очередей в кассы. 

 

Уникальность «Chaplin» заключается в использовании технологии RealD 3D, которая дает высокую четкость изображения. В кинотеатре также расположена зона self-service, где зрители смогут сами выбрать и оплатить поп-корн, напитки или другую продукцию бара, тем самым не стоять в очереди дважды, что позволяет кинотеатру оптимизировать численность персонала и увеличить барную выручку.

65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Блог
Из Татарстана в Поволжье
Как r_keeper путешествовал по России
Подробнее
6 лайфхаков начинающим рестораторам от Андрея Грязнова
Советы начинающим рестораторам от эксперта ресторанного бизнеса
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.