21 янв 2015
Обновлено
08 ноя 2023

UCS-Премьера в новом грандиозном IMAX кинотеатре сети Park Cinema в Баку

Компания UCS совместно с UCS Caspian, внедрили билетную систему UCS-Премьера и систему управления R-Keeper в новом кинотеатре сети Park Cinema, который открылся в декабре в уникальном высотном комплексе Flame Towers в Баку

Компания UCS совместно с UCS Caspian, внедрили билетную систему UCS-Премьера и систему управления R-Keeper в новом кинотеатре сети Park Cinema, который открылся в декабре в уникальном высотном комплексе Flame Towers в Баку.
Помимо билетных касс компания UCS Caspian автоматизировала также кинобар, внедрив систему управления предприятием общественного питания R-Keeper.

Кинотеатр во Flame Towers – четвертый кинотеатр сети Park Cinema. Кроме него сеть представлена 3-мя кинотеатрами в Баку, два из которых расположены в Торгово-развлекательных центрах Park Bulvar и Metro Park, а третий – расположен в зоне отдыха Amburan и является первым в стране летним 3D кинотеатром под открытым небом.

В кинотеатре во Flame Towers 6 залов 3D, из них один IMAX зал на 1000 мест.

Открытие кинотеатра с грандиозным экраном IMAX высотой с пятиэтажный дом – новая веха в истории киноиндустрии Азербайджана. Первый кинотеатр подобного формата в закавказском регионе предложит зрителям не просто насладиться масштабным фильмом, но и стать его участником, нырнуть в действие с головой и прочувствовать этот зрелищный опыт на себе, при помощи самых последних технологий в области изображения и звука IMAX. Как отметил директор сети кинотеатров Park Cinema Намик Кулиев: «Благодаря уникальному формату, большой ширине и высоте экрана IMAX, практически сводится на нет привычное зрителю ощущение просмотра фильма «в рамках». Благодаря запатентованной архитектуре зала, расположению посадочных мест и параметрам экрана, вы ощутите себя вовлеченными в действие, прочувствуете весь эффект присутствия».

 


65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Блог
Из Татарстана в Поволжье
Как r_keeper путешествовал по России
Подробнее
6 лайфхаков начинающим рестораторам от Андрея Грязнова
Советы начинающим рестораторам от эксперта ресторанного бизнеса
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.