9 ноя 2012
Обновлено
08 ноя 2023

UCS Cambodia автоматизировала на базе системы Shelter Night IN Hotel и Han Kong Hotel в Камбодже

Контракты были подписаны в октябре на выставке CAMFOOD/CAMHOTEL 2012

На выставке CAMFOOD/CAMHOTEL 2012, в которой компания UCS Cambodia принимала участие в октябре, были подписаны ряд контрактов по автоматизации отелей Камбоджи на базе системы Shelter от UCS.

Сразу после окончания выставки внедрение профессиональной системы управления гостиницей Shelter было проведено в новом отеле на 98 номеров Night IN Hotel в Пномпене. Решение интегрировано с установленной в гостинице электронной замковой системой HUNE.

Также система Shelter была внедрена в одном из отелей сети Han Kong Hotel в городе Сиемреап. В гостинице расположено 40 номеров.

До конца 2012 года компания UCS Cambodia планирует автоматизировать на базе системы Shelter ещё пять гостиниц в разных городах Камбоджи.



65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Блог
Из Татарстана в Поволжье
Как r_keeper путешествовал по России
Подробнее
6 лайфхаков начинающим рестораторам от Андрея Грязнова
Советы начинающим рестораторам от эксперта ресторанного бизнеса
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.