12 ноя 2012
Обновлено
08 ноя 2023

Технологии UCS в сети баров-магазинов разливного пива Alynas

UCS Baltic провела комплексную автоматизацию 14 баров-магазинов литовской сети Alynas

В октябре 2012 года компания UCS Baltic завершила комплексную автоматизацию сети баров-магазинов Alynas, которая ставит перед собой амбициозную задачу – стать лидером на рынке магазинов разливного пива Литвы. В 14 барах Alynas в Вильнюсе, Клайпеде и Паланге гостям предлагают большой выбор продукции литовских пивоваров, а также широкий ассортимент хорошего немецкого, чешского, австрийского и бельгийского разливного пива.

В каждой точке сети внедрены самые современные решения от UCS по управлению системой продажи пива и закусок, как в зале бара, так и на вынос, позволяющие рестораторам улучшить качество обслуживания гостей, а также иметь полный учет и контроль количества проданного пива.

Все программное обеспечение в барах-магазинах сети соединено в единый комплекс на базе системы управления рестораном R-Keeper V7, который позволяет легко управлять всеми процессами: идентифицировать персонал, работающий с кассой, формировать заказы, вести единый учет, генерировать общие и индивидуальные отчёты.

На большом экране за барной стойкой демонстрируется электронное меню – непрерывный показ видеороликов с видами продаваемого пива и закусок, цены, специальные предложения. Управление экранами всех точек сети осуществляется в едином режиме с центрального сервера.

Система лояльности R-Keeper CRM позволяет вести учет постоянных клиентов, применять для них скидки, накапливать баллы, организовывать специальные акции и т.д. Лояльным клиентам выдаются карточки клиента сети Alynas, применение которой на кассе добавляет специальную скидку.


С помощью системы интернет мониторинга руководство сети имеет возможность в он-лайн режиме контролировать работу как любого бармена, просматривая все закрытые им чеки, состав и время всех открытых заказов, так и ресторана в целом – текущий баланс подразделения, оборот выбранной кассы, содержание каждого распечатанного чека.

Система учета пива контролирует количество проданного пива в режиме реального времени, учитывая каждую разлитую каплю и количество внесенных в кассу денег одновременно. Вмонтированные механические счетчики пива считают количество разлитого пива, а пеногасители останавливают пену перед счетчиком. Благодаря этому количество разлитого пива подсчитывается точно, а бармен наливает гостю пиво с минимальным количеством пены.

Система контроля розлива пива интегрирована в систему учета и управления R-Keeper V7, благодаря чему с большой точностью контролируется розлив пива, известен точный остаток продукции и при пересменке информация об остатках доступна по нажатию одной кнопки.

Для продажи на развес закусок на каждом рабочем месте бармена установлены весы, подключенные к системе R-Keeper V7.

Особенность продажи пива на вынос – маркировка тары специальными этикетками-наклейками. Перед выдачей на бутылку наклеивается оригинальная этикетка Alynas, которую печатает входящий в состав системы R-Keeper V7 принтер. В этикетках указывается наименование пива, описание продукта, количество, срок годности, состав, производитель и другая важная информация.

Благодаря банковским терминалам, подключенным к системе, процесс расчета банковскими картами происходит быстрее, поскольку сумму заказа уже не нужно вводить в терминал. Гость самостоятельно вставляет карту и водит PIN код. Процесс авторизации занимает 2-3 секунды.

В барах-магазинах внедрена система видео наблюдения, которая позволяет наблюдать за «жизнью» заведения в он-лайн режиме на web-странице Alynas.


Более подробную информацию о возможностях системы автоматизации ресторанов R-Keeper V7 можно получить по телефону +7 (495) 921-41-98.

Звоните! Специалисты компании UCS ответят на все ваши вопросы!

Компания UCS. Комплексные решения по автоматизации предприятий рынка HoReCa
65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Блог
Календарь ресторатора 2024
Чек-лист по грядущим законодательным изменениям
Подробнее
Два в одном: итоги конференции POScenter и PayTor в Ростове-на-Дону и Краснодаре
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.