12 фев 2014
Обновлено
21 июл 2023

Технологии R-Keeper участвуют в конкурсе Russian Sandwich Awards

Голосуйте за лучшие технологические новинки для предприятий быстрого питания от лидера рынка - компании UCS!

Ежегодный конкурс лучших новинок среди производителей и поставщиков продуктов питания, оборудования и технологий для предприятий быстрого питания Russian Sandwich Awards проводится в рамках Международной специализированной выставки индустрии фастфуда, которая пройдет в Москве 4-6 марта 2014 года.

Приглашаем рестораторов и партнеров поддержать наши технологические новинки!*


В номинации «Технология года» компания UCS представляет три новые технологии в системе R-Keeper для повышения эффективности работы ресторана быстрого обслуживания:

Интерактивный дисплей покупателя

2screen2.jpg

Технология управления вторым (гостевым) экраном кассовой станции в системе автоматизации R-Keeper - отличный маркетинговый инструмент для интерактивного общения с гостями. Позволяет гибко настраивать вывод информации на гостевом экране (состав, стоимость, изображения блюд, рекламные ролики), запускать показ сюжетов автоматически в зависимости от текущего состояния заказа.

Электронные меню-борды


menuboard-11-2013.png


Новая технология для фастфудов в системе R-Keeper позволяет управлять выводом на экраны информации о блюдах (категория, наименование, анимированное изображение/ролик, описание, цена), автоматически изменять меню и цены в зависимости от дня недели, времени суток и пр. Поддерживает большое количество экранов.

Технология обслуживания в режиме «электронной очереди»


EQ.png

Технология электронной очереди в системе автоматизации R-Keeper решает задачу оптимизации затрат при организации кассовой зоны в фастфудах: позволяет на 30% уменьшить количество касс, сокращает очереди. Обслуживание гостя происходит в 2 этапа: прием и оплата заказа осуществляются на кассе, а выдача - в отдельном окне.

Итоги конкурса будут подведены на выставке IFFF 4 марта. Голосование продлится до 26 февраля.


* Для голосования кликните на название наиболее актуальной на Ваш взгляд технологии и, перейдя на сайт конкурса, нажмите кнопку «Проголосовать».


65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Как 9 залов с кафе, мастер-классами и магазином объединить в одну ИТ-экосистему с помощью r_keeper
Блог
Как Вадим Рябов из «МегаСофт» поехал Владивосток покорять
<p> Выставка-форум HoReCa East  </p> <br> <br>
Подробнее
Кейс Novikov Space №1
Как 9 залов с кафе, мастер-классами и магазином объединить в одну ИТ-экосистему с помощью r_keeper
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.