21 янв 2019
Обновлено
14 апр 2021

Современный подход к театральной жизни: r_keeper в московском театре «Современник»

Дилеры UCS – компания «Карбис» провели установку программы r_keeper, которая помогает осуществлять эффективную работу театрального буфета и сделать пребывание в нём не только богатым на впечатления, но и по-настоящему комфортным.

Дилеры UCS – компания «Карбис» провели установку программы r_keeper, которая помогает осуществлять эффективную работу театрального буфета и сделать пребывание в нём не только богатым на впечатления, но и по-настоящему комфортным. 

Театр основан в 1956 году группой молодых актёров — выпускников Школы-студии МХАТ. Лидером и первым художественным руководителем театра был Олег Николаевич Ефремов. Нынешним художественным руководителем является народная артистка СССР Галина Борисовна Волчек. Под её руководством театр провёл первые гастроли в США — сначала в 1978-м, а затем в 1990 году. В 2007 году после выступлений на Бродвее «Современник» стал первым зарубежным театром, получившим престижную театральную награду Drama Desk Award. 

 jPnj0mfhY1s.jpg 2016-08-08.jpg

Рожденный во времена хрущевской «оттепели» театр «Современник» стал первым театральным коллективом, созданным не решением «сверху», как это было принято во времена СССР, а инициативой выпускников. Это было их творческое детище. Они развивали и отстаивали собственное видение психологического театра.
p4AC4qmSwZg.jpg FYPXj4QGiLs.jpg

Сегодняшний «Современник» – это команда увлеченных и талантливых единомышленников. На этой сцене оттачивали мастерство и стали признанными мастерами многие известные на данный момент артисты. Уже более сорока пяти лет ведет работу театра Галина Борисовна Волчек, но, думается, главная победа состоит в том, что все эти годы ежедневно она трудилась над тем, чтобы реализовать мечту основателей театра – создать ансамбль единомышленников.

nKjAvi5fhsU.jpg kUvSttybEYA.jpg

Театр пользуется большой популярностью и в настоящее время, билеты на спектакли покупают заранее, чтобы увидеть знаменитые постановки. Также особым «ритуалом» при посещении театра является – буфет, где зрители могут обсудить между отделениями спектакля полученные эмоции и насладиться сдобной выпечкой и любимым напитком. Так, например, театралы считают, что самые вкусные пирожки – с яблоками, мясом и грибами – в «Современнике». Маленькие, величиною с пельмешек, вылепленные вручную. Пекут их тут же, в театре. К тому же в «Современнике» хранят давнюю московскую традицию и продолжают продавать мороженое вразвес: два шарика в настоящей металлической креманке.

UoyOeJ8UNGo.jpg TODXfMK6dHw.jpg

Чтобы не задерживать зрителей театра, а актерам вовремя начать спектакль, персонал буфета должен максимально оперативно обслуживать гостей. Для этого, дилерами UCS – компанией «Карбис», были установлены четыре кассы современной, профессиональной системы – r_keeper_7, которая помогает значительно увеличить скорость работы, повысить эффективность и минимизировать большие очереди в антрактах, чтобы чувство голода не мешало наслаждаться театральными постановками. 

rlB1DRNFFSU.jpg RjPls2HewcU.jpg

Седьмая версия программы позволяет быстро принимать заказы, оплачивать счета и избегать задержек, тем самым повышать уровень сервиса. Кроме того, r_keeper_7 включает множество модулей, которые можно подобрать индивидуально, в зависимости от требуемых функций заведения, благодаря чему обеспечивается эффективное управление всеми бизнес-процессами. 

Сегодня многие великие актеры продолжают блистать на любимой сцене. Они готовят себе достойную смену, способную сохранить стиль, принципы и репертуар одной из легендарных сцен Москвы и России.


65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Блог
Календарь ресторатора 2024
Чек-лист по грядущим законодательным изменениям
Подробнее
Два в одном: итоги конференции POScenter и PayTor в Ростове-на-Дону и Краснодаре
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.