26 июн 2019
Обновлено
21 июл 2023

Современные возможности автоматизации: авансовые платежи в системе «Абонемент»

Как с 1 июля 2019 года проводить через контрольно-кассовую технику зачёт и возврат авансов?

Как с 1 июля 2019 года проводить через контрольно-кассовую технику зачёт и возврат авансов?

С 1 июля 2019 года согласно ФЗ N192 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» все владельцы онлайн-касс должны формировать чеки для зачёта и возврата авансовых платежей. Как сделать это правильно, давайте разбираться.

Если клиент получил товар или услугу не в момент оплаты, то необходимо сформировать два чека: первый — при поступлении денег на счёт, второй — при реализации товара или услуги. Новое правило касается как дистанционной оплаты, так и продаж через интернет. 
Система «Абонемент» поддержала новые требования Законодательства!

shutterstock_1150142753.jpg shutterstock_1333020563.jpg

В программе «Абонемент» существует возможность работать с авансовыми платежами: гость клуба может пополнить счёт на кассе или в терминале самообслуживания, а также через личный кабинет на сайте. При этом все операции будут зафиксированы в системе, а данные переданы в ФНС. При посещении спортивно-развлекательного комплекса, гостю не потребуется иметь при себе наличные – оплатить услуги фито бара или купить новый пакет тренировок можно при помощи электронного браслета, а денежные средства будут списаны с депозитного счёта.  
Организуйте клиентоориентированный сервис в соответствии с новыми правилами применения контрольно-кассовой техники. Используйте современные возможности автоматизации для решения всех задач вашего бизнеса!

Для перехода на новую версию, обратитесь к вашему дилеру или напишите нам abonement@ucs.ru

65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Как 9 залов с кафе, мастер-классами и магазином объединить в одну ИТ-экосистему с помощью r_keeper
Блог
Кейс Novikov Space №1
Как 9 залов с кафе, мастер-классами и магазином объединить в одну ИТ-экосистему с помощью r_keeper
Подробнее
Из Татарстана в Поволжье
Как r_keeper путешествовал по России
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.