19 сен 2013
Обновлено
14 апр 2021

СОЦ «Горизонт» автоматизирован на ПО Абонемент

Компания UCS внедрила систему автоматизации в физкультурно-оздоровительном комплексе пансионата «Горизонт» в Подмосковье

Компания UCS внедрила систему автоматизации Абонемент в физкультурно-оздоровительном комплексе пансионата Горизонт в Подмосковье.

Для спортсменов и отдыхающих в спортивно-оздоровительном центре «Горизонт» работают современный бассейн и универсальный спортивный зал, предназначенный для тренировок и соревнований по волейболу, большому теннису, гандболу, мини-футболу, баскетболу, а также сауны, солярии, салон красоты, массажные кабинеты, тренажёрный зал. Гостиничный комплекс состоит из четырех спальных корпусов и пяти коттеджей, и способен порадовать даже искушённых гостей своим уютом, сервисом и комфортом.

Gorizont_trenazhery.jpg

Внедрение системы Абонемент позволило интегрировать управление спортивным комплексом с системой управления гостиницей Shelter, что значительно расширило маркетинговые возможности для работы с гостями пансионата, позволило вести единую клиентскую базу, настраивать тарифы на пользование услугами спорткомплекса для различных категорий клиентов. Для посетителей спорткомплекса стало доступно бронирование сауны и бассейна на любую дату и время. 

Gorizont_basseyn.jpg



65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Блог
Из Татарстана в Поволжье
Как r_keeper путешествовал по России
Подробнее
6 лайфхаков начинающим рестораторам от Андрея Грязнова
Советы начинающим рестораторам от эксперта ресторанного бизнеса
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.