29 мая 2013
Обновлено
08 ноя 2023

Состоялась III Партнерская конференция UCS

22-24 мая в подмосковном отеле "Свежий ветер" собрались дилеры решений UCS из России, стран СНГ, Балтии, Европы

22-24 мая состоялась III Партнерская конференция компании UCS, в которой приняли участие дилеры программных решений UCS в России, странах СНГ, Балтии, Европы. Мероприятие было посвящено актуальным вопросам, связанным с новыми разработками и особенностями внедрения и сопровождения программно-аппаратных комплексов для автоматизации предприятий индустрии гостеприимства и развлечений R-Keeper, Game-Keeper, UCS-Премьера, Shelter, Абонемент.

В работе конференции приняли участие руководители и ведущие специалисты компании UCS, в том числе основатель компании Григорий Гуревич, и около 150 представителей компаний – дилеров программных решений R-Keeper, Game-Keeper, UCS-Премьера, Shelter, Абонемент из Российской Федерации, Республики Беларусь, Украины, Азербайджана, Киргизстана, Республики Казахстан, Литвы, Латвии, Болгарии.

Особое внимание на мероприятии было уделено анализу текущего состояния рынка фудсервиса в России и новым актуальным направлениям развития предприятий общественного питания, современным технологиям обслуживания и контроля бизнес-процессов в заведениях самых различных концепций и форматов. Высокую актуальность приобретают сейчас системы автоматизации для ресторанов быстрого обслуживания, служб доставки готовых блюд и виртуальные сервисы, позволяющие оказывать услуги мобильным потребителям.

Компания UCS, являясь лидером среди российских разработчиков систем автоматизации для предприятий рынка HoReCa, продолжает совершенствовать свои программные продукты и регулярно разрабатывает новые технологии для решения стоящих перед рестораторами задач по укреплению и развитию их бизнеса.

На конференции 22-24 мая участникам были продемонстрированы новые версии известных программных продуктов R-Keeper, StoreHouse, Delivery, Shelter, а также анонсированы перспективные разработки компании UCS.

Партнерская конференция UCS прошла на базе подмосковного отеля «Свежий ветер», который является популярным местом отдыха, а также отличной площадкой для проведения корпоративных мероприятий. Отель автоматизирован на системах управления Shelter (гостиничный комплекс) и R-Keeper (рестораны), что позволяет четко и эффективно организовывать бизнес-процессы по размещению и питанию гостей, организации конференций и банкетов, осуществлять обслуживание гостей на самом высоком уровне.


65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Блог
Календарь ресторатора 2024
Чек-лист по грядущим законодательным изменениям
Подробнее
Два в одном: итоги конференции POScenter и PayTor в Ростове-на-Дону и Краснодаре
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.