22 июл 2013
Обновлено
08 ноя 2023

Системы R-Keeper и Shelter в элитном комплексе «Царицынская слобода»

🕓 время чтения: 7

Компания «Традиция», дилер компании UCS в Волгограде, автоматизировала гостинично-ресторанный комплекс премиум-класса

Летом 2013 года популярный среди волгоградцев элитный загородный клуб «Сосновый бор» в поселке Ангарский г. Волгограда открыл на своей территории роскошный гостинично-ресторанный комплекс «Царицынская слобода», включающий в себя новый ресторан русской кухни «Иван Грозный», оформленный в стиле царских палат, банный SPA комплекс для самых взыскательных гостей, открытый бассейн для пляжного отдыха и вечеринок, комфортабельные терема и срубы для уединенного отдыха, а также современную гостиницу на 50 номеров. Проект автоматизации нового гостинично-ресторанного комплекса осуществила компания «Традиция», дилер компании UCS в Волгограде.

Для организации эффективного управления и полного контроля за работой служб размещения и общественного питания были выбраны программные  продукты R-Keeper v.7, StoreHouse v.4 и Shelter v.2. Внедрение системы автоматизации осуществлялось поэтапно, с учетом особенностей работы всех подразделений.

В ресторане «Иван Грозный» было оборудовано 9 рабочих мест официантов и кассиров на базе сенсорных терминалов со считывателями магнитных и бесконтактных карт.

В гостинице помимо базового функционала реализовано профессиональное решение  тарификации телефонных звонков и доступа в интернет.

Для ресторана и зоны досуга применена модификация технологии «карта на входе» с возможностью тарификации и учета ресурсов - бесконтактные браслеты-карты.

Автоматизировано более десяти офисных рабочих мест; сотрудники административных подразделений получили отлаженные программные инструменты, руководству комплекса предоставлены специально разработанные сводные, обобщенные и детализированные отчеты.


65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Блог
Календарь ресторатора 2024
Чек-лист по грядущим законодательным изменениям
Подробнее
Два в одном: итоги конференции POScenter и PayTor в Ростове-на-Дону и Краснодаре
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.