5 ноя 2015
Обновлено
14 апр 2021

Системы R-Keeper и Shelter на выставке HoReCa DON 2015

21-23 октября компания «Технологии Успеха», дилер программных продуктов UCS в Ростове-на-Дону, приняла участие в ежегодной специализированной выставке индустрии гостеприимства

С 21 по 23 октября в Ростове-на-Дону состоялась ежегодная  специализированная выставка «HoReCa DON 2015», одна из крупнейших в Южном регионе и единственная в Ростовской области выставка для специалистов индустрии гостеприимства, где более тысячи специалистов сферы HORECA имели возможность пообщаться с ведущими поставщиками оборудования и продукции для баров, ресторанов, гостиниц, ознакомиться с новинками отрасли.

Компания «Технологии Успеха», дилер программных продуктов UCS в Ростове-на-Дону, представила на своем стенде актуальные решения для эффективной автоматизации предприятий общественного питания и средств размещения. 

HoReCa Don_.jpg

Посетители стенда получили возможность оценить преимущества работы с популярными современными системами управления R-Keeper v.7 для ресторанов, Shelter v.2 для отелей, «Абонемент» для фитнес клубов и СПА центров. 

Особый интерес посетители проявляли к программным модулям «R-Keeper CRM», «Резервирование столов», «Мобильный официант», которые позволяют повысить эффективность работы ресторана: увеличить скорость обслуживания, систематизировать рабочие процессы, стимулировать покупательскую активность, способствовать повышению лояльности гостей.


65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Блог
Из Татарстана в Поволжье
Как r_keeper путешествовал по России
Подробнее
6 лайфхаков начинающим рестораторам от Андрея Грязнова
Советы начинающим рестораторам от эксперта ресторанного бизнеса
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.