5 ноя 2014
Обновлено
14 апр 2021

Системы R-Keeper и Shelter на форуме для рестораторов и отельеров в Нижнем Новгороде

19 ноября компания «Ока-Волга», дилер UCS в Нижнем-Новгороде, представит программные решения для автоматизации ресторанов и отелей на форумах «НАШЕ ДЕЛО – РЕСТОРАН» и «НАШЕ ДЕЛО – ОТЕЛЬ»

НД Ресторан 2014 НН-1.jpg

19 ноября 2014 года в Нижегородском ТЮЗе (г.Нижний Новгород, ул.Горького, 145) состоится главное событие года для профессионалов ресторанного бизнеса Нижегородской, Кировской, Владимирской областей, а также для республик Марий-Эл, Чувашия и Мордовия – форум «НАШЕ ДЕЛО – РЕСТОРАН». Официальным партнером форума выступила компания «ОКА-ВОЛГА», дилер программных продуктов UCS в Нижнем-Новгороде. Одновременно пройдет и IX ежегодный форум «НАШЕ ДЕЛО – ОТЕЛЬ».

Профессионалов ресторанного и гостиничного бизнеса ждут консультации и выступления ведущих экспертов отрасли, интересные мастер-классы, семинары, дегустации и другие полезные мероприятия.

Компания «ОКА-ВОЛГА» представит на Форуме актуальные новинки оборудования и программных решений для профессионалов ресторанного и отельного бизнеса:

  • новинки оборудования и технологий в составе комплексных решений автоматизации профессиональной систему управления R-KEEPER v.7
  • новая коллекция профессионального фарфора RAK Porcelain – ANNA, а также новинки других мировых брендов профессиональной посуды
  • весы и PH-измерители воды OHAUS (США-Швейцария)
  • новая версия системы управления отелем  SHELTER v.2, а также версия SHELTER Light
  • замковые системы VingCard
  • сейфы и минибары
Дата проведения форумов: 19 ноября 2014 года.

Время: с 10:30 до 18:30  (регистрация участников с 9:30 до 10:30)

Место проведения: «ТЮЗ», Нижний Новгород, ул.Горького, 145

Организатор: Компания EVENT MAKE


65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Блог
Из Татарстана в Поволжье
Как r_keeper путешествовал по России
Подробнее
6 лайфхаков начинающим рестораторам от Андрея Грязнова
Советы начинающим рестораторам от эксперта ресторанного бизнеса
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.