2 сен 2013
Обновлено
14 апр 2021

Системы Game-Keeper и R-Keeper в развлекательном центре «Клуб 40»

Компания UCS-SPb выполнила проект автоматизации нового РЦ в г.Сосновый Бор

Новый современный и самый крупный развлекательный центр открылся в самом молодом городе Ленинградской области – Сосновый Бор, который был основан в 1973 году. «КЛУБ 40» на улице Мира, д.1 – отличный подарок жителям города к юбилею. На 2-х этажах развлекательного центра «КЛУБ 40» общей площадью 2500 кв.м для взрослых и маленьких посетителей открылись эпицентр активного отдыха с боулингом, рестораном, спорт-баром, и большой детский игровой центр DREAM CITY с игродромом, лабиринтом с различными препятствиями и сухим бассейном, каруселями, аттракционами, детским кафе.

club40-2.jpg

Комплексную автоматизацию многофункционального объекта осуществила компания «ЮСИЭС СПб», официальный представитель компании UCS в Северо-Западном регионе. Для эффективного управления всеми бизнес процессами и надежного учета и контроля всех операций в развлекательном комплексе установлена система Game-Keeper, которая позволяет автоматически управлять ценами всех аттракционов при смене тарифов в зависимости от времени суток, дня недели или сезона, для оплаты услуг применять удобную современную систему гостевых карт, на которых хранится информация о счете клиента. Гости могут менять уровень счета, использовать накопленные бонусы или скидки. Карты совместимы со всеми игровыми автоматами, а также другими развлекательными зонами, их можно задействовать для оплаты услуг, как по фиксированной цене, так и с учетом особой, например, повременной тарификации. В развлекательном центре «Клуб 40» эта функция используется при тарификации посещений игровой комнаты для детей – детского лабиринта.

club40-4.jpg

Для эффективной работы точек общественного питания в развлекательном центре была установлена система R-Keeper v.7. 3 рабочих места кассира оборудованы сенсорными мониторами, а для повышения качества и увеличения скорости обслуживания в ресторане установлена система KDS для визуализации заказов на кухне. Для ведения складского учета установлена программа StoreHouse с дополнительным интерфейсом для программы 1С: бухгалтерия, который позволяет осуществлять обмен данных между базами 1С: бухгалтерия и StoreHouse.

club40.jpg

65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Как 9 залов с кафе, мастер-классами и магазином объединить в одну ИТ-экосистему с помощью r_keeper
Блог
Как Вадим Рябов из «МегаСофт» поехал Владивосток покорять
<p> Выставка-форум HoReCa East  </p> <br> <br>
Подробнее
Кейс Novikov Space №1
Как 9 залов с кафе, мастер-классами и магазином объединить в одну ИТ-экосистему с помощью r_keeper
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.