17 дек 2012
Обновлено
14 апр 2021

Система Shelter интегрирована с Channel Manager WuBook

Интерфейс позволяет прямо из Shelter одновременно управлять каналами продаж Booking.com, HRS и многими другими

WuBOOK.jpg

С декабря 2012 года в системе управления гостиницей Shelter реализован интерфейс с системой управления продажами Channel Manager WuBook, который позволяет прямо из Shelter одновременно управлять каналами продаж: Booking.com, HRS, Hotel.de, Expedia, Venere, Agoda, OKTOGO, Ваш отель, Hostelworld, Hostelbookers, Sabre (Академсервис и Travelocity), Budgetplaces, Orbitz, InItalia, TravelEurope, Atrapalo, Escapio, BBPlanet, Splendia, HostelsClub и многими другими.

Благодаря интеграции нет необходимости использовать множество extranet OTAs (Booking, HRS и других) – Вы работаете прямо в Shelter и продаете все необходимые для продажи номера одновременно. Т.к. WuBook является официальным партнером каналов, с ними обеспечивается двухсторонняя связь, которая позволяет за секунды принимать бронирования от каналов (включая данные кредитных карт) и отправлять информацию о наличии номеров и тарифах. По статистике Expedia благодаря работе с Channel Manager WuBook Ваш оборот увеличится на 10%.

Система обеспечивает полную безопасность данных Ваших гостей. WuBook обладает сертификатом PSC II, который позволяет принимать и хранить данные, в т.ч. и карты.

65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Блог
Календарь ресторатора 2024
Чек-лист по грядущим законодательным изменениям
Подробнее
Два в одном: итоги конференции POScenter и PayTor в Ростове-на-Дону и Краснодаре
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.