19 мая 2015
Обновлено
14 апр 2021

Система R-Keeper в ресторанном комплексе «Глобус»

Компания «ЮСИЭС СПб» внедрила современную систему автоматизации в крупном ресторанном комплексе премиум-класса «Глобус» в Санкт-Петербурге

Компания «ЮСИЭС СПб» автоматизировала на базе системы современной профессиональной системы управления R-Keeper v.7 большой панорамный ресторан премиум-класса «Глобус», который открылся в Санкт-Петербурге (ул.Туристская, 34).

RjNCQtBg5Qg.jpg

Ресторанный комплекс включает в себя двухуровневый панорамный ресторан на 550 посадочных мест, просторный танцпол, отдельный банкетный зал на 70 человек, два VIP-зала на 15 и 20 персон каждый, винотеку и кулинарию, которая предлагает фермерскую продукцию, напитки, горячие блюда, салаты, выпечку, кондитерские изделия.

-XBN_iYGtbg.jpg

Для управления всеми бизнес-процессами ресторанного комплекса «Глобус» была выбрана профессиональная система автоматизации R-Keeper v.7. Программное обеспечение охватывает все аспекты деятельность ресторана: учет продаж, документооборот, товародвижение, производство, финансовую аналитику, маркетинговые предложения, работу персонала и многое другое. 

Специалистами компании ЮСИЭС СПб были автоматизированы 7 рабочих мест официантов, 9 рабочих мест кассиров и 3 рабочих места менеджера. Программный модуль StoreHouse для ведения складского учета был установлен на 6 рабочих компьютерах, внедрен интерфейс к программе 1С: бухгалтерия, осуществляющий обмен данных между системами StoreHouse и 1С.

Для увеличения скорости обслуживания и пропускной способности кассовых узлов в кулинарии дополнительно были установлены весы для взвешивания весовых блюд и распечатки этикеток со штрих-кодом, а на кассе – сканеры для считывания штрих-кода.

Все эти и многие другие высокотехнологичные решения помогли организовать функционирование ресторанного комплекса оптимальным образом, сделать работу персонала наиболее эффективной, а качество сервиса поднять на более высокий уровень.

restorating-globus-03.jpg


65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Блог
Календарь ресторатора 2024
Чек-лист по грядущим законодательным изменениям
Подробнее
Два в одном: итоги конференции POScenter и PayTor в Ростове-на-Дону и Краснодаре
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.