6 июл 2015
Обновлено
05 дек 2023

Система R-Keeper в популярном в Екатеринбурге Rock Arsenal Café

Компания «ДатаКрат», дилер программных продуктов UCS в Уральском регионе, автоматизировала одно из самых атмосферных заведений Екатеринбурга, которое славится своим  рок-антуражем 

Компания «ДатаКрат», дилер программных продуктов UCS в Уральском регионе, выполнила проект автоматизации Rock Arsenal Café - одного из самых атмосферных заведений города Екатеринбурга, которое славится своим  рок - антуражем.

Поскольку, во многом успех заведения определяют отлиR-Keeper v.7, отличающаяся высокой скоростью работы и отказоустойчивостью особенно в интенсивном режиме эксплуатации. В комплексе с R-Keeper v.7 была также внедрена система складского учета StoreHouse, позволяющая вести автоматизированный учет сырья и выпуск готовой продукции, а также контроль их остатков на кухне и в баре.

Система R-Keeper давно зарекомендовала себя на рынке автоматизации ресторанного бизнеса как самый удобный и надёжный программный продукт, обладающий большой гибкостью и универсальностью софта, безопасностью производимых операций и возможностью постепенного наращивания функционала.

Загляните в Rock Arsenal Café и ваш визит превратится в целое событие, наполненное массой впечатлений, вкусной едой и гарантированным музыкальным адреналином! Просторный зал,  рок мирового класса от радио «Rock Arsenal», картины с изображением знаменитых рок-звезд от художника Владимира Костина – придутся по вкусу людям самых разных интересов. Здесь часто проходят популярные рок-завтраки в прямом эфире радио «Rock Arsenal». Как правило, они проводятся по пятницам: с 7 до 10 утра эфирная студия «Rock Arsenal» на 104,5 FM переезжает в одно из заведений Екатеринбурга, где «на глазах у изумленной публики» ведущие утреннего шоу в приятной дружеской обстановке ведут прямой эфир. Гости лично общаются с ведущими, говорят о музыке и не только, участвуют в конкурсах, смотрят и слушают выступления музыкантов – в общем, узнают, что творится «по ту сторону радио».


65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Блог
Из Татарстана в Поволжье
Как r_keeper путешествовал по России
Подробнее
6 лайфхаков начинающим рестораторам от Андрея Грязнова
Советы начинающим рестораторам от эксперта ресторанного бизнеса
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.