29 янв 2015
Обновлено
08 ноя 2023

Система R-Keeper в омской сети столовых «Ваш Повар»

Компания «Соттос», дилер программных продуктов UCS в Омске, осуществила перевод всех точек сети на работу с программой R-Keeper v.7

Компания «Соттос», дилер программных продуктов UCS в Омске, осуществила перевод столовых сети «Ваш Повар» на работу с программой R-Keeper v.7.

Ранее в своей работе все заведения использовали программу Microinvest, но с течением времени она не смогла оправдать предъявляемых к ней требований.

Современная система автоматизации R-Keeper 7-й версии была внедрена на торговых точках без их остановки. Интерфейс кассовой части был сконфигурирован согласно индивидуальным потребностям заказчика: убраны лишние, не востребованные в повседневной работе функции, размер наиболее часто используемых кнопок увеличен для удобства работы кассиров, что в свою очередь положительно сказалось на скорости обслуживания, позволило увеличить пропускную способность кассового узла и увеличить выручку предприятия.

Построена децентрализованная система взаимодействия касс с центральным офисом. При наличии связи, кассы обмениваются данными в режиме он-лайн. При потере соединения, кассы переходят в режим офф-лайн и продолжают самостоятельную работу. После восстановления канала все данные автоматически поступают в центральный офис.

Для ведения складского учета на предприятии используется модуль StoreHouse v.4, который позволяет вести учет складских запасов в разрезе каждой торговой точки. Также на его базе полностью автоматизирован учет полуфабрикатов, выпускающихся в собственном заготовительном цеху, их дальнейшее перемещение в столовые для доготовки и продажи.

Система R-Keeper не требует для своей работы мощных POS компьютеров. Эта особенность программных решений от компании UCS позволила провести модернизацию работы без дополнительных затрат на оборудование, а также повысить скорость работы программы и персонала.


65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Блог
Из Татарстана в Поволжье
Как r_keeper путешествовал по России
Подробнее
6 лайфхаков начинающим рестораторам от Андрея Грязнова
Советы начинающим рестораторам от эксперта ресторанного бизнеса
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.