24 июн 2013
Обновлено
08 ноя 2023

Система R-Keeper в новом ресторане Эмина Агаларова

Компания UCS автоматизировала Rose Bar, новый ресторан бизнесмена и певца Эмина Агаларова

Бизнесмен и певец Эмин Агаларов открыл в Москве, ул. Большая Дмитровка, д.20/1, свое новое заведение — Rose Bar. Партнером по автоматизации ресторана выступила компания UCS, ведущий российский разработчик систем управления для предприятий индустрии гостеприимства и развлечений.

Ресторан расположен в самом центре столицы, на углу Большой Дмитровки и Столешникова переулка, и занимает последний этаж старинного особняка. Интерьер Rose Bar напоминает палубу роскошной яхты, а крыша и окна трансформируются в открытую летнюю веранду, открывая отличный панорамный вид на звездное небо и пешие улочки исторического центра столицы. За кухню отвечает шеф-повар Кирилл Бергер – он предлагает гостям изысканное меню, основой которого являются лучшие блюда со всего мира. Для надежного и эффективного управления всеми бизнес-процессами заведения в ресторане установлена современная профессиональная система автоматизации R-Keeper.

На открытии нового ресторана Эмина Агаларова присутствовали весь цвет отечественного шоу-бизнеса, а также американка Оливия Кульпо – «Мисс Вселенная 2012», которая принимала участие в съемках нового видеоклипа Эмина Агаларова на композицию «Amor».




65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Как 9 залов с кафе, мастер-классами и магазином объединить в одну ИТ-экосистему с помощью r_keeper
Блог
Как Вадим Рябов из «МегаСофт» поехал Владивосток покорять
<p> Выставка-форум HoReCa East  </p> <br> <br>
Подробнее
Кейс Novikov Space №1
Как 9 залов с кафе, мастер-классами и магазином объединить в одну ИТ-экосистему с помощью r_keeper
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.