28 окт 2014
Обновлено
14 апр 2021

Система R-Keeper в арт-шоу ресторане Portland

Компания «Формула Торговли», дилер программных продуктов UCS в Ростове-на-Дону, автоматизировала один из крупнейших ресторанов юга России

Компания «Формула Торговли», дилер программных продуктов UCS в Ростове-на-Дону, автоматизировала на базе программного обеспечения R-Keeper v.7 и Store House v.4 один из крупнейших ресторанов юга России  арт-шоу ресторан Portland (г.Ростов-на-Дону, ул.Береговая,10)

2f55faf1ef38d3634991224d4aee376f.jpg

Ресторан Portland имеет более 1000 посадочных мест. Это уникальный развлекательный комплекс, открытый в здании старого речного вокзала. Пространство в ресторане разделено на тринадцать зон, каждая из которых выполнена в уникальном стиле и обладает своей неповторимой атмосферой. 

8dc007814d938e1d16b20e7e0559eebb.jpg

d991d3af514029f8bf6f5c1584d91cc6.jpg

К услугам гостей детская интерактивная и обучающая зона, VIP-зоны повышенного комфорта и тематические банкетные залы, каждый из которых имеет свою концепцию и легенду. На большой сцене, площадью более 50 кв.м, практически каждый день проводятся захватывающие шоу: от цирковых номеров и театральных постановок, до выступлений музыкантов и артистов. А еще в ресторане есть собственная пивоварня, в которой готовится 5 сортов пива.

В ресторане Portland установлено 25 рабочих станций R-Keeper v.7, система складского учета StoreHouse v.4, система резервирования столов для автоматизации работы хостес и система KDS (мониторы повара), используемая для организации четкого взаимодействия кухни и зала.

Гибкость и надежность программного обеспечения R-Keeper позволила удовлетворить все потребности заказчика в контроле, учете и организации работы персонала, включая зональный складской учет и депозитную систему. Также в ресторане внедрена технология мобильной инвентаризации, которая предусматривает использование для инвентаризации и приема барной продукции переносных терминалов сбора данных, что позволяет снизить возможность ошибки и махинаций персонала при проведении инвентаризации, ускорить ее проведение, исключить возможность пересортицы товара.

65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Блог
Из Татарстана в Поволжье
Как r_keeper путешествовал по России
Подробнее
6 лайфхаков начинающим рестораторам от Андрея Грязнова
Советы начинающим рестораторам от эксперта ресторанного бизнеса
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.