13 ноя 2014
Обновлено
14 апр 2021

Система R-Keeper на выставке «Хлебосольный Волгоград 2014»

19-21 ноября компания "Традиция", дилер программных решений UCS в Волгограде, представит на выставке актуальные решения для автоматизации ресторанов

2014-11-10_m.jpg

Компания "Традиция", дилер программных решений UCS в Волгограде, приглашает рестораторов и отельеров посетить стенд компании, посвященный самым актуальным новинкам для автоматизации ресторанов, на IV специализированной выставке "Хлебосольный Волгоград - 2014", которая будет проходить в Дворце Спорта (пр. Ленина, 65) 19-21 ноября 2014 года.

На стенде компании специалисты индустрии HoReCa смогут ближе познакомиться с возможностями и оценить преимущества профессиональной системы управления R-Keeper для ресторанов любого формата. На стенде будут демонстрироваться:
- инструменты R-Keeper v7 стандартной поставки
- дополнительные возможности расширения
- новые технологии автоматизации
- подробный обзор самых популярных решений 
- образцы торгового оборудования.

Также на стенде будут проводиться мини-семинары формата "Вопрос-Ответ" на самые актуальные темы.

Выставка "Хлебосольный Волгоград" – единственная в Волгоградской области бизнес-площадка для коммуникации профессионалов в сфере гостиничного и ресторанного бизнеса. Особенную актуальность данный проект приобретает именно сейчас, когда стало известно, что Волгоград вошел в список городов, претендующих на проведение отборочных туров Чемпионата Мира по футболу 2018 года. Это большая честь и уникальный стимул для развития региона. Выставка призвана содействовать повышению культурного уровня обслуживания населения в кафе и ресторанах города, продвижению на региональный рынок новейшего оборудования для гостиниц и ресторанов, качественных продуктов питания и напитков, укреплению действующих и установление новых взаимовыгодных связей и деловых контактов между производителями и торгующими организациями.

65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Блог
Календарь ресторатора 2024
Чек-лист по грядущим законодательным изменениям
Подробнее
Два в одном: итоги конференции POScenter и PayTor в Ростове-на-Дону и Краснодаре
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.