18 мар 2014
Обновлено
14 апр 2021

Система R-Keeper на выставке HORECA в Сербии

Компания RKEEPER Ltd. Belgrade приняла участие в 10-й Международной выставке гостиничного и ресторанного оборудования

Компания RKEEPER Ltd. Belgrade, представительство компании UCS в Сербии, приняла участие в 10-й Международной выставке гостиничного и ресторанного оборудования «HORECA 2014», которая проходила с 27 февраля по 2 марта 2014 года в Белграде.

3 - IFT EXPO BELGRADE.jpg

На стенде компании были представлены самые современные профессиональные решения для автоматизации предприятий общественного питания и объектов размещения – системы управления R-Keeper и Shelter. Рестораторы высоко оценили возможности программ R-Keeper v.7 и Store House, протестировали мобильные терминалы официанта на iPod Touch, электронное меню на планшетахiPad, систему визуализации заказов для кухни КДС, систему видеоконтроля.

4 - IFT EXPO BELGRADE.jpg

Компании RKEEPER Ltd. Belgrade принимает участие в выставке «HORECA» уже шестой раз. По мнению директора компании Эрола Морина, выставка позволяет расширить сферу профессиональных контактов и имеет важное значение для продвижения новых технологий на ресторанном рынке Сербии.

erol_expo_belgrade.jpg


65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Блог
Из Татарстана в Поволжье
Как r_keeper путешествовал по России
Подробнее
6 лайфхаков начинающим рестораторам от Андрея Грязнова
Советы начинающим рестораторам от эксперта ресторанного бизнеса
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.