29 апр 2014
Обновлено
14 апр 2021

Система R-Keeper на выставке FHA 2014 в Сингапуре

Компания Techfront Solutions Pte Ltd, дилер программных продуктов UCS в Сингапуре, приняла участие в крупнейшей азиатской торговой выставке общественного питания и гостиничных услуг Food&Hotel Asia

8-11 апреля компания Techfront Solutions Pte Ltd, дилер программных продуктов UCS в Сингапуре, приняла участие в крупнейшей азиатской торговой выставке общественного питания и гостиничных услуг FHA 2014 (Food & Hotel Asia)

FHA-2014_R-Keeper_1.jpg

На стенде компании были представлены передовые технологические решения для автоматизации предприятий общественного питания: профессиональная система управления рестораном R-Keeper v7, система складского учета StoreHouse v4, система резервирования столов, система видеоконтроля за кассовой зоной, системы визуализации заказов на кухне KDS и VDU, гостевые экраны кассовых терминалов, электронное меню на планшете iPad, переносной терминал официанта на iPod Touch и другие.

FHA-2014_R-Keeper_2.jpg

FHA-2014_R-Keeper_3.jpg

FHA-2014_R-Keeper_6.jpg

FHA-2014_R-Keeper_5.jpg

Программные продукты компании UCS были представлены на выставке в Сингапуре впервые и вызвали активный интерес представителей ресторанного бизнеса.

FHA-2014_R-Keeper_4.jpg

FHA-2014_R-Keeper_7.jpg

Международная азиатская выставка пищевых продуктов и напитков, гостинично-ресторанного бизнеса, других услуг индустрии гостеприимства FHA проходит в Сингапуре с 1978 года с периодичностью один раз в два года и включает в себя несколько специализированных показов, каждому из которых выделена отдельная выставочная площадь: Food Asia – выставка пищевых продуктов и напитков (F&B), Bakery & Pastry – выставка хлебобулочных и мучных кондитерских изделий, Hotel Asia – выставка гостиничного бизнеса, Hospitality Style Asia – выставка индустрии гостеприимства в контексте современного стиля жизни, Hospitality Technology – выставка передовых технологий индустрии гостеприимства и впервые в этом году новая Speciality Coffee & Tea – выставка лучших сортов кофе и чая.

FHA-2014.jpg

65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Блог
Из Татарстана в Поволжье
Как r_keeper путешествовал по России
Подробнее
6 лайфхаков начинающим рестораторам от Андрея Грязнова
Советы начинающим рестораторам от эксперта ресторанного бизнеса
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.