16 фев 2016
Обновлено
14 апр 2021

Система Game-Keeper на выставке РАППА ЭКСПО Весна-2016

Команда Game-Keeper традиционно примет участие в специализированной XVIII Международной выставке «Аттракционы и развлекательное оборудование РАППА ЭКСПО 2016», которая пройдет в Москве с 3 по 5  марта

Команда Game-Keeper традиционно примет участие в специализированной XVIII Международной выставке «Аттракционы и развлекательное оборудование РАППА ЭКСПО 2016», которая пройдет с 3 по 5 марта 2016 года в Москве на ВДНХ в павильоне 75.

В настоящее время РАППА ЭКСПО является самой  крупной выставкой индустрии развлечений в России, СНГ и Восточной Европе. В выставке принимают участие порядка 200 компаний из России и  более 20 стран мира: Беларуси, Турции, Испании, Бельгии, Германии, Китая, Франции, Канады, Италии, Украины, Швейцарии, Польши, Нидерландов и др.

 

На выставке будут представлены все основные направления современной индустрии развлечений: аттракционы парковые, 5D-кинотеатры, интерактивные игры, игровые симуляторы, развлекательные аппараты, оборудование для детских и спортивных площадок, тиры, батуты, тематический дизайн, устройства контроля доступа, системы автоматизации, услуги по проектированию парков, аквапарков и развлекательных центров, услуги общественного питания и многое другое.


На стенде Game-Keeper будут демонстрироваться:

  • новая версия системы автоматизации парков и игровых развлекательных центров Game-Keeper 3.30
  • самая популярная система автоматизации точек общественного питания R-Keeper v.7
Также на стенде будут представлены решения партнеров - компаний ISD и Metra-сервис:
  • влагостойкий шкаф голландской фирмы "Kupan" под управлением  электронно-замковой системы "Metra"
  • турникет "Практика" от Петербургского завода "Возрождение" с установленным Билетным считывателем  пятого поколения  "Pike".

Ежегодно выставку РАППА ЭКСПО посещают более 4000 специалистов: владельцы и руководители парков, развлекательных центров, аквапарков, кинотеатров, домов отдыха, санаторно-курортных комплексов, представители городских администраций и органов власти, event-агентства, предприниматели и другие заинтересованные лица.

 

1-5 марта в рамках выставки пройдет Деловой форум профессионалов индустрии развлечений, на котором будут рассмотрены актуальные вопросы организации и управления развлекательным бизнесом. Тренинги и мастер-классы проведут ведущие российские и зарубежные эксперты и специалисты индустрии развлечений.


65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Блог
Календарь ресторатора 2024
Чек-лист по грядущим законодательным изменениям
Подробнее
Два в одном: итоги конференции POScenter и PayTor в Ростове-на-Дону и Краснодаре
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.