3 окт 2014
Обновлено
14 апр 2021

Система Game-Keeper на выставке РАППА ЭКСПО Осень-2014

15-17 октября приглашаем на стенд компании UCS - Москва, ВДНХ, пав.69

Компания UCS традиционно примет участие в VIII Московской международной выставке «Аттракционы и развлекательное оборудование РАППА ЭКСПО Осень – 2014», которая пройдет 15-17 октября в павильоне 69 на ВДНХ. 

На своем стенде компания UCS представит новую версию программно-аппаратного комплекса для автоматизации игровых развлекательных центров Game-Keeper 3.25

Наш стенд - L7/1.

Раппа_10-2014_1.jpg

Осень – время подведения итогов летнего сезона для парков и пик активной работы крытых центров; период планирования деятельности на следующий год, закупки нового оборудования и запуска новых проектов. Осенняя выставка РАППА удачно дополняет календарь международных выставок индустрии развлечений и поэтому имеет большую популярность у специалистов. Динамика развития осенней выставки показывает, что она неуклонно растет и становится все более востребованной у профессионалов индустрии развлечений. Организатор выставки – Российская ассоциация парков и производителей аттракционов (РАППА). Проведение выставки профильной ассоциацией позволяет ей быть максимально эффективной и объединять на одной площадке производителей и эксплуатантов индустрии развлечений со всей России. 

Посетители выставки РАППА ЭКСПО ОСЕНЬ-2014 смогут познакомиться с широким выбором парковых аттракционов, 5D-кинотеатров и интерактивных симуляторов, игровых автоматов и развлекательного оборудования, детских площадок, тиров, устройств контроля доступа и управления развлекательным комплексом, батутов, оборудования для бильярда, боулинга, а также услуг по проектированию парков, аквапарков и развлекательных центров, обучению персонала, организации праздничных мероприятий и многого другого от российских и зарубежных производителей. Выставка будет сопровождаться насыщенной деловой программой. В рамках конференции, бизнес-тренингов и семинаров ведущие эксперты рассмотрят актуальные проблемы современной индустрии развлечений, осветят ключевые вопросы ведения развлекательного бизнеса.

Ждем Вас на нашем стенде!


65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Блог
Из Татарстана в Поволжье
Как r_keeper путешествовал по России
Подробнее
6 лайфхаков начинающим рестораторам от Андрея Грязнова
Советы начинающим рестораторам от эксперта ресторанного бизнеса
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.