11 февраля 2016
Обновлено
22 декабря 2025

Система «Абонемент» в Центре плавания с дельфинами Москвариума

Компания UCS выполнила проект автоматизации Центра плавания с дельфинами, который открылся в Центре Океанографии и Морской Биологии «Москвариум» на ВДНХ

Компания UCS внедрила систему управления «Абонемент» в Центре плавания с дельфинами, который открылся в Центре Океанографии и Морской Биологии «Москвариум» на ВДНХ.

К услугам посетителей 7 бассейнов, построенных с использованием самых передовых технологий, позволяющих каждому желающему не просто поплавать с дельфинами, но и услышать их завораживающие голоса под водой.

UCS_Москвариум.png

Одним из основополагающих принципов работы «Москвариума» является доступность среды, отсутствие физических и социальных барьеров для людей с ограниченными возможностями, а также удобство использования объекта для всех посетителей.

Внедрение системы «Абонемент» – автоматизация работы менеджера и рецепции центра – стало закономерным шагом на пути создания абсолютного комфорта для посетителей. Благодаря ее использованию регистрация посещений клиентов и продажа товаров и услуг проходят быстро и точно. Система позволяет заранее бронировать сеансы плавания, а также предоставляет широкие возможности по формированию отчетности, необходимой для эффективного управления Центром.

В настоящее время Центр плавания с дельфинами работает в техническом режиме, его торжественное открытие состоится в апреле.

Подберем решение
Оставьте заявку — покажем, какие процессы можно улучшить с помощью r_keeper и какой эффект это может дать

Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой. Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Как ресторан «PRO.Хинкали» на 264 места связал зал, кухню и склад в одной системе r_keeper и стал принимать заказы вдвое быстрее, ускорив подачу блюд и подняв пропускную способность зала на 15%

Блог
Снижаем цены на обновление r_keeper: выгода до 47% до конца года

До 31 декабря 2026 года r_keeper снизил цены на обновление системы до 47%: рассказываем, зачем поддерживать кассу в актуальном состоянии и почему выгоднее продлить обновление сейчас

Подробнее
«Кофе с собой»: от культуры потребления до прибыльного бизнеса в 2026 году

Разбираем «кофе с собой» как бизнес в 2026 году: спрос и экономику формата, себестоимость напитка, порядок запуска точки за 7 шагов и подводные камни, о которых стоит знать до старта

Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.