9 апр 2015
Обновлено
14 апр 2021

Система Абонемент в фитнес клубе Multifit в Коврове

Компания UCS внедрила систему управления Абонемент в открывшемся  г.Ковров Владимирской области новом суперсовременном фитнес клубе Multifit

В г.Ковров Владимирской области открылся новый суперсовременный фитнес клуб Multifit.

На территории клуба расположен тренажерный зал площадью 300 м2 с более 50 силовыми тренажерами AEROFIT, кардио зона, зона функционального тренинга с петлями TRX и зоной CrossFit, два зала групповых программ, кабинет фитнес тестирования с новейшим аппаратом Медасс для подробного анализа состава тела, детская комната для детей от 3-х до 7 лет. В фитнес клубе также работают финская сауна, солярий, фитнес бар.

Для автоматизации управления клуб Multifit выбрал популярный программный продукт от компании UCS – систему Абонемент. С ее помощью автоматизированы рабочие места менеджеров отдела продаж, кассира-администратора и бармена. Все рабочие места оборудованы считывающими устройствами  и фискальными регистраторами.


65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Блог
Из Татарстана в Поволжье
Как r_keeper путешествовал по России
Подробнее
6 лайфхаков начинающим рестораторам от Андрея Грязнова
Советы начинающим рестораторам от эксперта ресторанного бизнеса
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.