21 дек 2015
Обновлено
20 июл 2023

Система «Абонемент» в фитнес клубах «Альбатрос»

Компания UCS внедряет систему управления «Абонемент» в сети спортивных клубов «Альбатрос» в Калининграде

Компания UCS внедряет систему управления «Абонемент» в сети спортивных клубов «Альбатрос» в Калининграде. Сеть включает три фитнес клуба «Альбатрос-Юг», «Альбатрос-Запад», «Альбатрос-Север» и крытый каток «Альбатрос-Арена», все объекты расположены в разных районах города.

Albatros2.png

На сегодняшний день на базе системы управления «Абонемент» уже работают клубы «Альбатрос-Юг» и «Альбатрос-Запад».

Клубы предоставляют широкий спектр фитнес услуг для посетителей: занятия в зале силовых тренажеров и кардиозалах, плавательном бассейне, зале групповых программ и зале единоборств, персональные тренировки, посещение сауны, солярия, салона красоты, фитнес-бара.

Albatros4.png

Для повышения управляемости, эффективности работы персонала и уровня сервиса в фитнес клубах установлена программа «Абонемент». Автоматизированы рабочие места всех основных зон – ресепшн, службы внутреннего контроля и бара, широко используются бесконтактные технологии. Придя в клуб, клиент получает электронный ключ, который служит для его авторизации в системе, быстрого прохождения турникетов, оплаты дополнительных услуг, включая услуги бара, а также для управления доступом к шкафчику в раздевалке.

Чтобы клиенты могли самостоятельно приобретать услуги, знакомиться с расписанием занятий, записываться на индивидуальные тренировки, а также следить за состоянием своего счета и пополнять баланс, во всех клубах внедряется современное интерактивное решение – киоск самообслуживания с установленным на нем программным модулем «Инфотерминал».

65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Блог
Из Татарстана в Поволжье
Как r_keeper путешествовал по России
Подробнее
6 лайфхаков начинающим рестораторам от Андрея Грязнова
Советы начинающим рестораторам от эксперта ресторанного бизнеса
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.