9 апр 2014
Обновлено
14 апр 2021

Система АБОНЕМЕНТ на выставке СПОРТ 2014

Компания UCS представила технологии автоматизации ФОКа на международной спортивной выставке в Москве

Компания UCS приняла участие в Международной выставке «СПОРТ-2014» - официальной выставке Министерства спорта Российской Федерации, которая проходила в Москве 20-25 марта на ВВЦ.  В выставке принимали участие ведущие российские и зарубежные компании спорт индустрии.

Самым крупным стендом на выставке стала интерактивная модель физкультурно-оздоровительного комплекса (ФОК), оснащенного передовыми техническими и ИТ-решениями. Спецэкспозицию площадью 2000 кв.м представила компания «КРОК» совместно с компаниями ISD, UCS и METRA-SERVICE. 

Спорт-2014_1.jpg

Посетителям выставки была предоставлена возможность увидеть в действии работу администратора (стойки рецепции) ФОКа под управлением ПО АБОНЕМЕНТ, контрольно-пропускной системы (турникеты, установленные на вход и на выход),  системы безопасности на объекте, использование шкафчиков и замковой системы, а также спорт-бар, автоматизированный системой R-Keeper.

Спорт-2014_4.jpg

Спорт-2014_2.jpg

Помимо технологических решений, посетители могли ознакомиться с новейшим оборудованием, позволяющим усовершенствовать процесс занятия спортом (тренажеры, специализированное покрытие для спортивных площадок, системы очистки для бассейнов и т.д.), проверить состояние здоровья и пр.

Ежегодная выставка «Спорт-2014» проводится более десяти лет и объединяет российских представителей бизнеса и государственной власти. В ее рамках проходит коллегия Министерства спорта и туризма РФ, региональных министерств и комитетов физической культуры и спорта. Среди основных сегментов выставки такие темы, как инжиниринг, спортивная экипировка и инвентарь, спортивная медицина, тренажерное оборудование, фитнес, безопасность спортивных сооружений. По данным организаторов, общая аудитория выставки и круглых столов составила около 15 000 человек.

Спорт-2014_3.jpg

65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Блог
Из Татарстана в Поволжье
Как r_keeper путешествовал по России
Подробнее
6 лайфхаков начинающим рестораторам от Андрея Грязнова
Советы начинающим рестораторам от эксперта ресторанного бизнеса
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.