16 окт 2018
Обновлено
08 ноя 2023

Shelter в отеле GOLD FIT & SPA в Краснодаре

Благодаря работе дилеров UCS – компании «Технологии Успеха», была произведена автоматизация отеля и установлено программное обеспечение Shelter – система управления гостиничными комплексами.

Благодаря работе дилеров UCS – компании «Технологии Успеха», была произведена автоматизация отеля и установлено программное обеспечение Shelter – система управления гостиничными комплексами. 
Отель Gold Fit & SPA расположен в Краснодаре на улице Покрышкина. К услугам гостей 68 комфортабельных и современных номеров, охраняемая парковка, 2 ресторана, зона SPA и фитнес. Интерьер заведения выдержан в лаконичном стиле. Панорамное остекление и большие пространства, новое оборудование и необычные тренировочные комплексы, оригинальные виды фитнес-активности и разнообразные SPA-услуги, просторный бассейн и уютный детский клуб – все это ждет гостей комплекса. 
В рамках проекта автоматизации, дилерами из Ростова-на-Дону было проведено внедрение электронной замковой системы ORBITA в номерах и установка программы Shelter. 
Для того, чтобы сделать работу всего комплекса эффективной на всех этапах деятельности, было решено внедрить комплексное инфраструктурное решение: систему автоматизации ресторанов r_keeper интегрированную с системой управления отелями Shelter.  Программа автоматизирует всю текущую работу с гостями отеля – бронирование номеров, предоставление сведений о наличии свободных мест, регистрацию гостей и их размещение в номерном фонде, а также подготовку данных и счетов для бухгалтерии, с выгрузкой в 1С. 
Под управлением Shelter и r_keeper в отеле Gold Fit & SPA оптимизирована работа с гостями, объединяющая все процессы отеля от быстрого заселения до обеспечения питания. Интеграция программных продуктов позволяет в автоматическом режиме переносить заказы из ресторана на общий счёт гостя, который можно оплатить при выезде из гостиницы. 

В результате работы, руководство отеля получило прозрачный инструмент контроля бизнеса на всех этапах работы, а также управление лояльностью гостей.   

65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Блог
Из Татарстана в Поволжье
Как r_keeper путешествовал по России
Подробнее
6 лайфхаков начинающим рестораторам от Андрея Грязнова
Советы начинающим рестораторам от эксперта ресторанного бизнеса
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.