5 июл 2017
Обновлено
14 апр 2021

Сеть батутных парков «Just Jump» в Москве автоматизирована с помощью программы «Абонемент»

Сеть батутных парков «Just Jump» в Москве автоматизирована с помощью программы «Абонемент»

Компанией UCS автоматизирована сеть батутных парков «Just Jump» в Москве. Четыре арены для спорта и отдыха открыты для всех желающих в Ясенево, на Автозаводской, в ТРЦ Афимол-Сити и в Cокольниках.

Компанией UCS автоматизирована сеть батутных парков «Just Jump» в Москве. Четыре арены для спорта и отдыха открыты для всех желающих в Ясенево, на Автозаводской, в ТРЦ Афимол-Сити и в Cокольниках.
Батутные арены Just Jump - это гигантские батутные площадки, состоящие из совмещенных вертикальных и горизонтальных батутных полотен, батутной дорожки и паралоновой ямы, позволяющие тренироваться как профессиональным спортсменам, оттачивая сложные трюки, так и просто наслаждаться чувством полета детям и взрослым - любителям активного отдыха.

jump_1.jpg jump_3.jpg

В каждом из батутных центров система Абонемент управляет всем, что происходит на объекте. Гости центров, попадая на батутную площадку через контрольно-пропускную систему, могут отслеживать информацию о своем сеансе на большом мониторе установленном в зале, а администратор центра в режиме реального времени получает данные о посетителе и времени его пребывания в зале.

jump_5.jpg jump_2.jpg

На рабочем месте администратора-кассира установлено считывающее устройство для выдачи браслета клиенту, который необходим для прохода через турникет и открытия шкафчика, также фискальный регистратор и денежный ящик для продажи входных билетов и дополнительных услуг. Используя контрольно-пропускную систему и систему информирования (монитор с отображением информации по клиентам), администрация клубов получает полную информацию по происходящему в батутном центре, что в том числе позволяет исключить случаи несанкционированного пребывания на территории батутного парка.

jump_7.jpg jump_9.jpg

Внедрение системы Абонемент во всех батутных парках сети позволило оптимизировать рабочий процесс. Персоналу клубов стало удобно и доступно управлять бизнес процессами в спортивных центрах, а именно: осуществлять ведение клиентской базы данных, продажу входных билетов, выдачу браслетов, вести учет времени пребывания на батутной арене, а также заниматься организацией праздников и корпоративных мероприятий.
Батутные арены Just Jump - это больше чем просто батуты! Побеждай гравитацию, наслаждайся полетом! Просто прыгай!

65 000+ заведений уже выбрали r_keeper! Присоединяйтесь!
Цены на сайте опубликованы в информационных целях и не являются офертой.
Точная стоимость будет рассчитана менеджером.

Больше статей

Блог
Из Татарстана в Поволжье
Как r_keeper путешествовал по России
Подробнее
6 лайфхаков начинающим рестораторам от Андрея Грязнова
Советы начинающим рестораторам от эксперта ресторанного бизнеса
Подробнее

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта, а также для определения предпочтений пользователей.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования сайта и обработкой нами и нашими партнерами cookie-файлов на сайте. См. подробнее Политику конфиденциальности.